Home » Леблеба – «Ашарк аль-Авсат»: Я заплатил жизнью за искусство и не проиграл

Леблеба – «Ашарк аль-Авсат»: Я заплатил жизнью за искусство и не проиграл

Она сказала, что ее честь на «Каирском кинофестивале» лишила ее сна сна.

После того, как египетская актриса Леблеба получила известие о ее награждении на Каирском международном кинофестивале и присуждении ей «Золотой пирамиды за жизненные достижения», после того, как художник Хусейн Фахми, президент фестиваля, позвонил ей, чтобы сообщить об этом выборе, она снова воскликнула во время разговора с Ашарк Аль-Авсат об этой чести.

К моему удивлению, Хусейн Фахми позвонил ей и спросил: «Сколько фильмов вы сняли? Я спросил его, почему? Он сказал, что Каирский фестиваль будет чествовать вас в этом году», а затем попросил Лбебу подождать несколько секунд, чтобы поплакать: «Мои слезы были единственным выражением моих чувств в тот момент, и я не спал всю ночь, как казалось, моя жизнь мне как кинопленка с детства, моя мама хорошо готовит меня к съемкам, она готовит мне одежду, и возвращается к сценам и диалогам со мной после того, как она выучила это, и как она водила меня на балет института ходить на репетиции, и я впервые восстанавливаю свое положение на сцене, когда мне было пять лет, и публика встречала меня бурными аплодисментами, и мне было страшно, потом я дрожала обратно на сцену, так что мама снова подтолкнула меня к сцене, это вселяет уверенность и успокаивает.

Леблеба жила только для своего искусства, жертвуя замужеством и созданием семьи, но ни на минуту не жалеет об этом выборе: «С детства я знала только свою художественную жизнь, которую любила, которой посвятила и уважала свою жизнь». зрители, которые ободряли и поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры и на всех этапах моей жизни, говорят, что успех – это цена, которую платит тот, кто к нему стремится, и если я заплатил за него свою жизнь, то это никогда не потеря, а большое приобретение потому что искусство и любовь публики наполнили мою жизнь, я вырос среди них, я люблю и уважаю искусство, брак может распасться, братья могут путешествовать, а искусство остается, что радует мою жизнь. как описано.

Read more:  LIV Golf: Бранден Грейс говорит, что отколовшийся тур будет только «больше и лучше» | Новости гольфа

Леблеба в клипе из сериала “Дайма Амер” (Asharq Al-Awsat)

Леблеба считает, что «тот, кто предан искусству, будет верен искусству». , и научитесь говорить нет всему, что вам не подходит, даже если вы отправляетесь в путешествие или на работу, которой нет Я в нем убежден, на работе не должно быть комплиментов, потому что художественное произведение останется в вашей истории навсегда , поэтому я представил свои роли с полной убежденностью, а моя мама научила меня не идти на компромисс в уровне моей работы, и ей принадлежит вся заслуга в том, чего я достиг, поэтому я много плачу по ней сегодня».

Громкие и прославленные имена режиссеров и актеров, которые работали с ними и многое добавили к ней, как она подтверждает: «Я работала с крупнейшими режиссерами, от Хасана Имама, Ниази Мустафы, Анвара Вагди, Хусейна Камала, Ашрафа Фахми, Атефа Салема, Хусейн Седки, Юссеф Шахин и Атеф Аль-Тайеб, которые представили меня В ролях, которые заставляли людей плакать после того, как они смеялись в моих комических произведениях, но я работал с режиссером Мохамедом Абдель Азизом, который свел меня вместе с семью фильмами. , и он дал мне первую абсолютную главную роль в фильме (имейте в виду от ваших соседей).

Леблеба никогда не прекращала своего артистического присутствия, и, снимая отложенные сцены фильма «Ювелир» перед Мохамедом Хенеди и Моной Заки, она подтверждает: «Я останусь верной своему искусству и представлю работы самая счастливая публика, пока я могу».

В том же контексте Нинушка Манодж Кубалян, известная как «Леблеба», ожидает награды от министра образования 29 августа за воспитательную роль, которую она сыграла в сериале «Дима Амер» во время последнего сезона Рамадана, в котором она воплотила образ директора международной школы, противостоящего реформе Образовательный процесс.

Read more:  Как Лазарев готовится к смерти

Каирский кинофестиваль объявил в своем заявлении в понедельник, что на своей 44-й сессии (запланированной на 13-22 ноября) Леблеба присоединится к великому венгерскому режиссеру Пилатару и режиссеру Камелю Абу Зекри, которые будут удостоены чести. фестивалем в ту же сессию.

Президент фестиваля Хусейн Фахми появился в видео на Facebook, выразив свое счастье по поводу объявления о том, что артист выбрал Леблебу для оказания ей этой чести, отметив, что у нее большая артистическая история с момента ее участия в фильме с покойным режиссером Ниази Мустафой. в фильме «Моя любовь Сосо», который выбрал У нее имя Леблеба, а на ее счету не менее 88 фильмов, в которых сочетались разные художественные краски, включая комедийные и шоу, и даже серьезные роли, такие как «Горячая Ночь», «Другая», «Рай дьяволов» с Усамой Фаузи, отметив, что она получила множество важных наград, и это заслуженная честь для артистки, достигшей своего возраста, с любовью подарив десятки кинематографических работ. и искренность.

Режиссер Амир Рамсес, директор фестиваля, сказал: «Леблеба — настоящее приобретение для каждого режиссера, и в дополнение к каждой работе, в которой она участвует, благодаря ее потрясающей способности исполнять роли очень спонтанно, с совершенным мастерством и харизмой, которая привлекает аудитория.”

Примечательно, что Леблеба, настоящее имя которой Нинушка Манодж Кубалян, принадлежит к семье артистов Файруз и Нелли, которые в прошлом году на 43-й фестивальной сессии были отмечены фестивалем такой же наградой.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.