Home » Леброн Джеймс выразил поддержку игроку «Джетс» Заку Уилсону

Леброн Джеймс выразил поддержку игроку «Джетс» Заку Уилсону

Леброн Джеймс предложил поддержка Зака ​​Уилсона в понедельник после того, как защитник «Джетс» почти переиграл Патрика Махоумса в поражение от «Чифс» в программе «Воскресный вечерний футбол».

Суперзвезда «Лейкерс» опубликовала в своей истории в Instagram сообщение для Уилсона после того, как квотербек был замечен в стороне. винить себя за поражение «Джетс» со счетом 23–20 после решающая ошибка с 7:24 до конца четвертой четверти.

«Черт возьми, малыш!» Джеймс написал отрывок из трансляции NBC, в котором показан обмен Уилсона с резервным защитником Тимом Бойлом.

«Вы выигрываете как команда и проигрываете также как команда! 1 игра не определяет всю игру! Держите голову высоко и продолжайте двигаться вперед!! Если бы это было легко, все бы это сделали!»

Джеймс завершил свое послание смайликами в виде молитвенных рук и короны, а также анимацией приветствия.

Леброн Джеймс отправил квотербеку «Джетс» Заку Уилсону послание поддержки после поражения «Джетс» от «Чифс».
Инстаграм/Леброн Джеймс
Товарищи по команде Зака ​​Уилсона утешали его, когда он был на полях после поражения от «Чифс» на стадионе MetLife.
Инстаграм/NBC/ESPN
Звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс наблюдает за третьей игрой финала Западной конференции против «Денвер Наггетс» 20 мая 2023 года.
NBAE через Getty Images

Уилсон выглядел мрачным, разговаривая с Бойлом в сторонке за 46 секунд до конца матча четвертой недели.

“Я проиграл,” Уилсон сказал. — Это моя вина, братан.

Именно тогда его товарищи по команде сплотились вокруг него, когда он сидел, опустив голову.

Несмотря на потерю, Уилсон показал рост в своем выступлении против «Чифс».

Квотербек-третьекурсник записал свою первую игру в карьере с двумя пасами приземления и нулевым перехватом.

Уилсон завершил 28 из 39 передач на 246 ярдов.

Защитник «Нью-Йорк Джетс» Зак Уилсон (2) претендует на двухочковую реализацию против «Канзас-Сити Чифс» во время третьей четверти футбольного матча НФЛ в воскресенье, 1 октября 2023 года, в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.
АП

“Если он будет играть таким образом, мы выиграем много футбольных матчей”, – заявил после игры главный тренер Роберт Салех. «Я просто очень рад, что он вышел и показал, что он принадлежит».

Уилсон также сказал, что, по его мнению, он и координатор наступления Натаниэль Хэкетт «растут больше доверия».

Read more:  Волейбол: Марианны-92 героически обыграли Мюлуз и вышли в финал чемпионата Франции
Защитник «Нью-Йорк Джетс» Зак Уилсон (2) после игры, в которой «Нью-Йорк Джетс» играли с «Канзас-Сити Чифс» в воскресенье, 1 октября 2023 года, на стадионе «Метлайф» в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.
Роберт Сабо для NY Post

Бывший продукт BYU должен был стать дублёром Аарона Роджерса в этом сезоне. развиваясь под четырехкратным MVP лиги.

Однако планы «Джетс» изменились, когда Роджерс перенес травму. разорванный левый Ахиллес в первой серии своего Победа в овертайме 22-16 над Биллами в первом домашнем матче в прошлом месяце.

Роджерс посетил игру Джетс-Чифс на костылях через несколько дней после The Post получила первые фотографии его после операции на ахилле.

«Джетс» (1-3) постараются завершить свою серию поражений из трех игр, когда на пятой неделе посетят «Бронкос».