Home » Леброн Джеймс говорит, что наблюдение за дебютом сына Бронни в Университете Южной Калифорнии было эмоциональным

Леброн Джеймс говорит, что наблюдение за дебютом сына Бронни в Университете Южной Калифорнии было эмоциональным

Четыре балла. Три подбора. Две результативные передачи. Два кражи. Один блок.

Что было Бронни Джеймс' статистика его 16 минут игры в суде во время Поражение USC в овертайме со счетом 84–79 от штата Лонг-Бич в воскресенье днем.

Какой была звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс' оценка долгожданного дебюта сына с троянцами?

“Просто НЕВЕРОЯТНО” Джеймс написал в Instagram после игры, которая состоялась менее чем через пять месяцев после его старшего сына перенес остановку сердца во время командной тренировки в Центре Галена.

Бронни Джеймсу разрешили возобновить баскетбольную деятельность 30 ноября, когда Леброн Джеймс заявил, что посетит первую игру своего сына с ОСК даже если это противоречило Лейкерс игра.

До этого не дошло. Менее чем через 24 часа после того, как он и Лейкерс победили Индиану Пэйсерс со счетом 123-109. Чтобы выиграть первый турнирный титул НБА в сезоне, Леброн Джеймс находился на корте Гален-центра и с гордостью записывал видео, на котором его сын впервые регистрируется в игре «Трояны».

«Я даже не могу передать, насколько ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ был для меня сегодняшний день!» Об этом Леброн Джеймс написал в Instagram. «Я буквально опустошен, и все, что я могу сказать, это @bronny, ты просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!! К черту все победы и поражения, которые будут происходить. Вы уже выиграли высшую цель/чемпионат и это ЖИЗНЬ!!! Горжусь тобой, малыш, и сегодня ты дал мне больше жизни! Спасибо и я люблю тебя»

Леброн Джеймс из «Лейкерс» наблюдает за игрой своего сына Бронни Джеймса в воскресенье во время первой половины игры ОСК против штата Лонг-Бич в «Гален-центре».

(Джейсон Армонд/Лос-Анджелес Таймс)

Пост Джеймса в Instagram включал два видео: одно, на котором его сын мчится по корту, пытаясь блокировать погоню, и другое, где Бронни Джеймс забивает трехочковый бросок на отметке 13:10 во втором тайме и зарабатывает свои первые очки в карьере.

Read more:  XV Франция: состав "Блюз" против Шотландии

«Гордый момент, чувак ❤️ вот в чем вся суть x FAMILY», — суперзвезда футбола на пенсии. Дэвид Бекхэм написал в комментариях к посту Джеймса.

«Настоящий воин!» прокомментировал Шариф О'НилВОЗ перенес операцию на сердце в 2018 году прежде чем в конечном итоге играть за Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и штат Луизиана и четыре игры с «Лейкерс» в летней лиге НБА 2022 года.


2023-12-11 20:29:48


1702328948
#Леброн #Джеймс #говорит #что #наблюдение #за #дебютом #сына #Бронни #Университете #Южной #Калифорнии #было #эмоциональным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.