Home » Леброн Джеймс и Джей Джей Редик вместе запускают подкаст

Леброн Джеймс и Джей Джей Редик вместе запускают подкаст

Джей Джей Редик быстро поднялся по карьерной лестнице в мире спортивных СМИ, поскольку теперь он занимает место в ведущей команде комментаторов НБА на канале ESPN вместе с Майком Брином и Дорис Берк, а также в своем подкасте Старик и троеневероятно популярен и регулярно принимает в качестве гостей некоторые из самых громких имен НБА.

Однако следующее предприятие Редика может стать его самым большим, поскольку он добавляет в свое расписание второй еженедельный подкаст с довольно известным соведущим: Леброном Джеймсом. Подкаст под названием Следите за игройбудет сопродюсирован соответствующими продюсерскими компаниями Леброна и Редика, и обещает сосредоточиться на игре в баскетбол и позволить им погрузиться в то, что они думают об игре, а не спорить о статусе GOAT или темах, которые вы можете увидеть на Первый дубль, через Эндрю Маршана из The Athletic.

«Это должен быть очень свободный разговор о спорте и игре», — сказал Редик в телефонном интервью. «Если вы посмотрите на это очень упрощенно, это просто баскетбол».

«Я действительно горжусь тем, что мы сделали для инноваций в спортивных СМИ», — сказал Джеймс в заявлении для The Athletic. «…Когда я делаю проект, единственное, о чем я думаю, — буду ли я и мои друзья смотреть его. Это определенно относится к «Mind the Game». Не обязательно все должно быть рассчитано на интернет-культуру и клики».

В первом ролике подкаста, который он увидел, показано, как эти двое разбираются, как защитить игру с выбором игрока за пределами поля, попивая бокал вина, и это, по всей видимости, своего рода непринужденный разговор о тонкостях игры. время от времени заходили гости, чтобы поделиться своими мыслями о тактической стороне игры.

Редик давно хотел уделить этому больше внимания, но посетовал, что его усилия в этом направлении не приносят пользы. тот же уровень внимания, что и разглагольствования о Доке Риверсе или дебаты по поводу рейтингов игроков. Теперь посмотрим, увеличится ли аппетит к такого рода контенту с приходом Леброна Джеймса, и это может быть очень хорошо, если дать болельщикам возможность услышать мнение одного из величайших баскетбольных умов о каждой игре.

Read more:  Реквизит, выбор, прогнозы на игроков НФЛ на 13-й неделе: Ачане, Лоуренс


2024-03-18 16:53:40


1710811980
#Леброн #Джеймс #Джей #Джей #Редик #вместе #запускают #подкаст

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.