Home » Леброн Джеймс и Рэй Льюис высмеивают «защитника» после идеальной игры Ламара Джексона

Леброн Джеймс и Рэй Льюис высмеивают «защитника» после идеальной игры Ламара Джексона

Мало кто отдал должное уважаемому лидеру “Воронов” в этом сезоне, причем прецедент имеют самые большие звезды команды и действия в межсезонье.

Но во главе всего этого, набор сотрудников был сделан Харбо.

Во главе стола Харбо возглавил «Воронов», и они снова оказались в той же ситуации, которая заслужила признание Харбо и компании среди своих сверстников. Так почему бы им не участвовать в гонках или не зарабатывать такие же достижения? Кайл Гун из Baltimore Banner сказал это прямо.

«Назовите Джона Харбо тренером года», — написал Гун. «Скорректируйте чертовы шансы на Суперкубок. Балтимор заслужил это. По крайней мере, в регулярном сезоне не осталось драконов, которых можно было бы убить. «Вороны» — лучшая команда в футболе».

Было ли это лучшее выступление Ламара за всю историю?

Многие приветствовали игру Джексона в воскресенье. Кто не смог бы этого сделать после того, как он уничтожил одну из лучших защит НФЛ? Это выступление стало ярким подтверждением второго резюме Джексона как MVP. И хотя многие раздают Джексону заслуженные цветы, Джонас Шаффер из The Baltimore Banner утверждает, что это было «лучшее выступление Джексона за всю историю».

«Ламар Джексон всегда был способен на головокружительное величие, бросая вызов даже самым завышенным ожиданиям», — писал Шаффер. «Но это? Возможно, в какой-то момент в не столь отдаленном будущем масштабы величия Джексона в победе «Воронов» над «Майами Долфинс» со счетом 56–19 будут учтены и объяснены».

По словам Шаффера, показатели Джексона, как традиционные, так и «занудные», находятся на высшем уровне для Джексона, у которого было несколько замечательных игр.

«По данным TruMedia, Джексон набирал в среднем 1,23 ожидаемых очка за пас, что является вторым результатом в его карьере. Он набирал в среднем 9,4 ярда за игру, третий результат в его карьере. Его показатель успешных пасов составил 68,2%, четвертый по величине показатель». своей карьеры».

Read more:  Может ли Китай стать посредником в мире между Россией и Украиной после своего успеха с Саудовской Аравией и Ираном?

Контекст этой игры со временем забудется, но Шаффер рассказывает, насколько значимым было это выступление для окружающих Джексона актеров, как для отсутствующих, так и для тех, кто пострадал.

«Он играл без своей любимой цели — тайт-энда Марка Эндрюса, двух самых взрывных бегунов нападения, Дж. К. Доббинса и Китона Митчелла, а также стойкого правого защитника Кевина Зейтлера, — все они выбыли из игры из-за травм», — написал Шаффер. «Лучший ресивер Зэй Флауэрс действовал не в полную силу, как Стэнли и правый тэкл Морган Мозес уже несколько месяцев. Вся команда играла на коротком недельном отдыхе после громкой победы в понедельник вечером над лидером NFC Сан-Франциско. По данным FTN, с 8-й недели Майами занимает первое место по рейтингу EPA за игру, второе по показателю успеха и пятое по DVOA. И это происходило в течение прошлого месяца без звездного защитника Джевона Холланда, который вернулся после травмы в воскресенье».[quote]

Но у Джексона были невероятные игры в 2019 году? Он сделал это против «Майами Долфинс» в своем первом старте в 2019 году? Именно поэтому Шаффер утверждает, что это его лучшее выступление.

«Когда четыре года назад Джексон стал суперновой, он поджаривал защиту, которая все еще его понимала, это беспрецедентное сочетание высочайшего бегового таланта и огромных, но все еще сырых пасовых способностей», – написал Шаффер. «В последующие сезоны, конечно, соперники стали умнее. Планы на игру стали лучше. Время от времени Джексона можно было заставить подчиниться. Или его могли обмануть. Его можно было заставить чувствовать себя некомфортно. Даже в этом сезоне его пятый раз в качестве основного игрока в Балтиморе, были взлеты и падения».

Read more:  Это не Ducati, это клон Ducasu Motor Sport из Китая.

Цветы Jackson MVP ужасно приятно пахнут

Как уже упоминалось, многие вручают Джексону заслуженные цветы. Вот они:

**NBC Sports’** Питер Кинг: «Ламар Джексон, как вы видели, был великолепен. Он закрепил свою кандидатуру на звание MVP, победив грозных «Найнерс» и «Дельфинов» за семь дней, набрав в сумме 51 очко. Видеоигровой футбол в этих двух играх: 73 процента передач , семь тачдаунов, ноль пиков. Джексон играет на позиции с такой плавностью, такой плавностью. Никто не наносит ему большого удара. Никто. Его прикосновения такие ловкие. Забудьте о статистике, потому что у некоторых она лучше. Смотрите игры. Смотрите Джексона Теперь не может быть и речи о гонке за звание MVP, после того, как Джексон, возглавляя лучшую команду, разгромил две лучшие команды в футболе за неделю».

**ESPN** Дэн Грациано: «Можно убедительно доказать, что в лиге нет игрока, более важного и важного для того, что делает его команда, чем Джексон. Степень, в которой он освоил и освоил новое нападение под руководством координатора-первокурсника Тодда Монкена, достойна восхищения. Товарищи по команде и тренеры говорят, что в этом сезоне он поднял свои лидерские качества на новую высоту».

2024-01-01 15:10:42


1704525948
#Леброн #Джеймс #Рэй #Льюис #высмеивают #защитника #после #идеальной #игры #Ламара #Джексона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.