Home » Леброн разорвал СМИ за критику Джоэла Эмбиида, упирающегося в колено

Леброн разорвал СМИ за критику Джоэла Эмбиида, упирающегося в колено

Джоэл Эмбиид пережил один из отличные результативные сезоны мы когда-либо видели в НБА, поскольку действующий MVP лиги в настоящее время набирает в среднем 35,3 очка, 11,3 подбора и 5,7 передачи за игру при 53,3/36,6/88,3 бросках. Эти цифры снова сделали его фаворитом на звание MVP, однако по мере приближения перерыва на Матч всех звезд вырисовывалась необходимость рассмотрения новых 65 сыгранных игр лиги.

Звездный центровой «Сиксерс» то тут, то там сидел с болью в колене, совсем недавно он пропустил две игры в Денвере и Портленде. Он поздно был добавлен в отчет о травмах в игре «Наггетс» (за что Филадельфия получила штраф в размере 75 000 долларов), и он получил много критики от некоторых представителей мира средств массовой информации НБА за то, что он пропускал игры с, казалось бы, непропорциональной частотой, когда сталкивался с сильнейшими соперниками или находился на поле. дорога. Однако, когда Эмбиид все же решил сыграть во вторник, проиграв «Уорриорз», с самого начала было ясно, что он был не совсем прав, а затем в четвертой четверти случилась катастрофа, когда Джонатан Куминга приземлился на вытянутое левое колено. пока гоняюсь за свободным мячом.

Эмбиид получил травму боковой мензиальной кости в результате столкновения и график его возвращения неизвестен. Хотя Ник Нерс сказал, что это не было связано с болью в колене, из-за которой он не смог участвовать в двух играх, в Филадельфии было много разочарований по поводу того, стоило ли ему вообще играть. Это также привело к негативной реакции на тех, кто критиковал его за пропуски игр в прошлом, причем наиболее заметным из тех, кто заменил Эмбиида, был Леброн Джеймс, который критиковал его за пропуск игр, не понимая состояния его здоровья.

Управление нагрузкой и отсутствие звезд стали такой большой темой в НБА, а лига только подогревает эти дебаты своим новым мандатом, и правда в том, что это тема, о которой почти невозможно говорить с соответствующим тактом и контекстом. Как отмечает Леброн, мы не знаем, с чем игрок на самом деле сталкивается в плане здоровья, и постоянное желание получить результат – и вообще токсичный характер дебатов вокруг награды MVP – привели к тому, что некоторые стали слишком комфортно себя чувствовать. делать декларативные заявления о чьем-либо здоровье.

Read more:  Искусственный интеллект Клода из Anthropic теперь может переварить целую книгу, такую ​​как «Великий Гэтсби», за считанные секунды.

Независимо от того, сколько раз люди отмечают, что игроки хотят играть, а команды и тренерский состав почти всегда диктуют дни отдыха, в конечном итоге мы используем вопросительные знаки отдыха и здоровья в качестве референдума о самих игроках. Хотя травма Эмбиида во вторник, вероятно, произойдет независимо от того, здоров он или нет (человек, упавший вам на колено и согнувший его назад, причинит серьезный ущерб, несмотря ни на что), это напоминание о том, что нам, вероятно, не следует использовать обозначения травм игроков в качестве критика их игры или желание участвовать в спорте, который требует таких физических затрат.


2024-02-02 19:55:27


1707011515
#Леброн #разорвал #СМИ #за #критику #Джоэла #Эмбиида #упирающегося #колено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.