Home » Левандовски спас «Барселону» от поражения от «Интера» в добавленное время

Левандовски спас «Барселону» от поражения от «Интера» в добавленное время

Известный польский нападающий Роберт Лвендовски забил на второй минуте добавленного времени.Барселона“футболисты спасли себя от проигрыша Лига чемпионов УЕФА в матче.

Контент продолжится после объявления

«Барселона» сыграла вничью 3:3 (1:0) с «Миланом» в подгруппе C домаИнтер“.

На 40-й минуте первого тайма Усманс Дембеле вывел хозяев поля вперед, но во втором тайме сопернику понадобилось всего пять минут, чтобы сравнять счет благодаря голу Никколо Баррелла.

На 63-й минуте Лаутаро Мартинес сделал счет 2:1 в пользу «Милана». Команда «Барселона» снова сравняла счет только на 82-й минуте, когда Левандовски забил свой первый гол в матче.

За минуту до конца основного времени «Интер» повел в счете, когда Робин Гуссенс отправил мяч в ворота хозяев поля, но спасти победу миланцам не удалось. На второй минуте компенсационного времени «Барселону» от провала спас Левандовски, забивший второй гол в матче.

Между тем, в другом матче группы C мюнхенская “Бавария«Виктория» Пльзень из Чехии выиграла в гостях со счетом 4:2 (4:0).

В первом тайме Садио Мане и Томас Миллер забили по одному голу за команду гостей, за ними последовали два гола Леона Горецки.

Во втором тайме точными ударами хозяев отличились Адамс Влканов и Янс Климентс.

После четырех туров в подгруппе C команда из Мюнхена лидирует, набрав 12 очков и обеспечив себе место в 1/8 финала. На втором месте «Интер» с семью очками, на третьем «Барселона» с четырьмя очками и на четвертой позиции «Виктория», не набравшая ни одного очка.

В другом месте игроки «Наполи» обыграли амстердамский «Аякс» со счетом 4:2 (2:0) в матче группы А.

Read more:  Полиция Истона: мужчина, плававший с друзьями, утонул в реке Делавэр | Региональные новости долины Лихай

Ирвинг Лосано вывел хозяев вперед уже на четвертой минуте игры, а на 16-й Джакомо Распадори сумел удвоить преимущество.

Во втором тайме «Аякс» сократил отставание на 49-й минуте точным ударом Дэви Клаасена, но на 62-й минуте преимущество «Наполи» в два мяча восстановил Хвича Кварцагелия.

На 83-й минуте, успешно реализовав пенальти, Стивен Бергвейн сделал счет 2:3, а спустя семь минут последовал точный удар в ворота «Аякса», на этот раз Виктор Осимен забил гол (4:2).

Также в подгруппе А «Ливерпуль» обыграл «Рейнджерс» из Глазго, выиграв со счетом 7:1 (1:1).

Скотт Арфилд забил единственный гол за «Рейнджерс» на 17-й минуте. В продолжении игры «Ливерпуль» забил семь безответных мячей.

На 24-й минуте результат сравняла Роберта Фирмин, которая и на 55-й минуте вывела английскую команду вперед. В продолжении матча Мохамед Салах оформил хет-трик, а Дарвин Нуньес и Харви Эллиотт забили по одному мячу в ворота соперника.

После четырех туров матчей лидером подгруппы А является «Наполи», набравший 12 очков и обеспечивший выход в 1/8 финала. Второе место занимает «Ливерпуль» с девятью очками, за ним следует «Аякс» с тремя очками, но звено «Рейнджерс» очков не набрало и занимает четвертое место.

Тем временем в подгруппе D лиссабонский «Спортинг» уступил марсельскому «Олимпику» со счетом 0:2 (0:2), уступив команде Франции во второй раз в этом сезоне.

Хозяева остались в меньшинстве уже на 19-й минуте игры, когда Рикардус Эсгай заработал вторую желтую карточку.

На 20-й минуте «Олимпик» вышел вперед после точного пенальти Матео Гендузи, а на 30-й минуте Алексис Санчес удвоил преимущество.

Тем временем в другом матче подгруппы английский клуб «Тоттенхэм Хотспур» дома обыграл «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне со счетом 3:2 (3:1).

Read more:  Оливия Данн и Пол Скинс встречаются! Звезда MLB ПОДТВЕРЖДАЕТ свои отношения с сенсацией LSU TikTok и призывает фанатов оставить ее в покое!

На 14-й минуте за гостей отличился Даичи Камада, а в продолжении первого тайма «Хотспур» забил три мяча за 17 минут. На 19-й минуте Хонмин Санс добился ничьей, на 28-й точно исполнил пенальти Гарри Кейнно на 36-й минуте Хонмин Санс забил второй гол в матче.

Во втором тайме, на 87-й минуте, Фариде Алиду сократил отставание, но этого оказалось недостаточно для борьбы за победу.

В подгруппе D лидирует команда «Тоттенхэм», набравшая семь очков в четырех матчах. Второе и третье места делят команды Марселя и Лиссабона, у которых по шесть очков, а «Айнтрахт» с четырьмя очками идет на четвертом месте.

С другой стороны, в группе B мадридский «Атлетико» сыграл 0:0 (0:0) с лидирующей командой Бельгии «Брюгге».

На 82-й минуте игрок сборной Бельгии Камаль Сова заработал вторую желтую карточку, и таким образом «Брюгге» остался в меньшинстве, но, несмотря на доминирование «Атлетико» на поле, хозяева не смогли забить гол.

В первом взаимном матче «Брюгге» выиграл со счетом 2:0.

Между тем, во втором матче подгруппы B португальский «Порту» обыграл леверкузенский «Байер» со счетом 3:0 (1:0).

Португальскую команду возглавил Гален, который на шестой минуте отправил мяч в ворота «Байера». После этого на 16-й минуте у хозяев был шанс сравнять счет, но штрафной удар Керема Демирбая прошел мимо ворот, а на 36-й минуте игра была признана гандбольной, поэтому гол, забитый Патриком Шиком, не был подсчитано.

С другой стороны, во втором тайме Мехди Тареми точно реализовал два пенальти, что позволило одержать уверенную победу со счетом 3:0.

После четырех туров лидером подгруппы B с десятью очками стала сборная Бельгии, закрепившая за собой место в 1/8 финала. Второе место занимает “Порту” с шестью очками, третье с четырьмя очками – мадридская команда, а на четвертой позиции – “Байер”, набравший три очка.

Read more:  Свободное падение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе достигло новых глубин, потеряв Калифорнию

В главном турнире Лиги чемпионов УЕФА играют 32 команды. Две лучшие команды из каждой подгруппы выйдут в 1/8 финала, а команда, занявшая третье место, продолжит свой сезон в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

В финале соревнований сезона 2021/2022 в Париже, Мадриде»Настоящийобыграть «Ливерпуль» со счетом 1:0.