Home » Леван попал – Мао два! Барса схватила первого героя, вторглась в Сосьедад, держалась на пятом месте – Siamsport

Роберт Левандовски начал засчитывать один гол за «Барсу», плюс не хватило второго тайма Мао.Показательный дубль привел «Барсу» к победе в этом сезоне и обыграл «Реал Сочи».Ядад 3:1 занимает пятое место в таблице в матче 2 испанской Ла Лиги 2022-23 в воскресенье ночь, 21 августа.

стадион : Реал Арена

Кубок испанской Ла Лиги 2022-23, 2-й матч, воскресенье вечером, 21 августа, последняя «Барселона» начала лигу, всегда мягкая в гнезде. В этой игре Хави Эрнандес надеется, что команда одержала первую победу. В наступлении оба «Дембеле, Левандовски «Ферран», чтобы возглавить армию, чтобы вторгнуться в «Реал Сосьедад», который выиграл дебют в лиге. «Давид Сильва» контролирует игру, сражаясь за Хэ дважды подряд.

“Барса” повела 1:0, уже на первой минуте.Алехандро Вальде вытащил мяч, ритмичная отдача, отправил в штрафную метров на 8. Первый гол с агентства

Но вскоре после 6-й минуты Френки де Йонг так долго держал мяч, что его украли. до мяча, стреляя Александр Исак протиснулся в драке с Эриком Гарсией и возглавил хозяев чипбола, Марка Андре тер Штегена, что дало Сосьедаду импровизированную ничью 1-1.

На 24-й минуте команда гостей снова великолепна: Усман Дембеле ведет мяч в центр, Ферран Доррес оформил мяч и с большой надеждой пробил далеко в левую штангу.

Через 27-ю минуту Александр Исак по-прежнему беспокоил гостей, как и прежде. На этот раз перетаскивая мяч справа, блокируя Мигеля Мерино. Полная сила. Марк Андре тер Штайген упал, чтобы передать мяч Такефусе Кубо. Неоднократно за пределы штрафной площади. Не позади. Убедительно.

В конце первого тайма, на 43-й минуте, Давид Сильва потерял возможность вести за собой местных жителей, обогнав лидерство. Бывший полузащитник «Манчестер Сити» нанес удар в правую штрафную. Защитник «Барсы» выбросил липкий сейв, а команда гостей Роберт Левандовски слишком легко ударил по мячу со штрафного.

Read more:  Атака на Эйфелеву башню: сумасшедший вызов Анук Гарнье: подняться по веревке на 110 метров

Спустя 45 минут «Барселона» по-прежнему сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» 1:1.

На 53-й минуте «Сосьедад» отпраздновал начало второго тайма: Бресс Мендес со штрафного справа нанес удар. Мяч отскакивает от земли и летит в ворота. Но мечта рухнула, когда случился офсайд заряженного одноклубника.

Пять минут спустя Микель Мерино упирается грудью и опускает мяч. Бросился бить по левому краю штрафной, прежде чем Эрик Гарсия дотянулся до мяча в рамке, но Марк Андре тер Штеген снова попал в защиту.

“Барса” надеется лидировать еще 64 минуты.Педри Гонсалес сбрасывает мяч перед штрафной, Роберт Левандовски поднял ногу слева и ударил по правой ноге, мяч недостаточно силен в форпосте.Конкуренты успокаиваются

Но всего через две минуты Ансу Фати, юноша, который только что вышел из игры, забил пяткой Усману Дембеле, пробив мяч в сетку справа, каталонцы вели 2:1.

Счет начал течь на 68-й минуте, Педри Гонсалес, Риад Ансу Фати быстро отыграл мяч, оттолкнул Роберта Левандовски, пробежал атаку, попал в парк ворот, вратарь хозяев. Это был второй гол польского форварда «Барсы» со счетом 3:1.

Времени до конца игры на 79-й минуте Рафинья потянул мяч вправо, отправил на Роберта Левандовски, развернулся и бортиком ткнул Ансу Фати, мяч ускользнул, в результате чего команда гостей разорвалась на части.4 -1 до конца игры с таким счетом «Барса» заняла первое место на пятом месте в таблице.

Список игроков на поле

Реал Сосьедад (4-3-1-2): Алекс Ремиро, Ариц Элустондо (Andoni Corosabel 84), Игорь Субельдиа, Робин Ле Норманд, Айен Муньос, Бресс Мендес, Мартин Субименди, Мигель Мерино (Джон Карригабуру, 78), Давид Сильва (Бенат Туррьентес, 71), Александр Э. Зак (Роберт Наварро, 71), Такефуса Кубо (Мохамед-Али Шо, 69)

Read more:  Агентство Emirates - «Азиатский футбольный клуб» высоко оценивает новые сделки в клубах Эмирейтс

Барселона (4-3-3): Марк Андре тер Штеген, Рональд Арауо, Андрес Кристенсен, Эрик Гарсия, Алехандро Бальде (Рафинья, 64), Педро Гонсалес, Френки де Йонг (Сержи Роберто, 84), Па Бол Габи (Фрэнк Кесси, 84), Усман Дембеле (Хорди Альба, 71), Роберт Левандовски, Ферран Доррес (Ансу Фати, 64)