Home » Леверкузен близок к титулу и снова выиграл. «Бохуму» без Бера было недостаточно против «Фрайбурга»

Леверкузен близок к титулу и снова выиграл. «Бохуму» без Бера было недостаточно против «Фрайбурга»

Футболисты леверкузенского «Байера» одержали победу в воскресном 25-м туре Бундеслиги над «Вольфсбургом» со счетом 2:0 и закрепили лидерство в таблице. Из пяти лучших лиг Европы это единственная команда, которая в этом сезоне не проиграла во внутренних соревнованиях. Они на десять очков опережают идущую вторым «Баварию». «Вольфсбруг» идет тринадцатым, не выиграл девять матчей в чемпионате и в воскресенье играл с 28-й минуты без дисквалифицированного Морица Йенца.

«Фрайбург» выиграл у «Бохума» со счетом 2:1 и завершил свое шестиматчевое ожидание триумфа в лиге. Благодаря ему они переместились на 8-е место в таблице, Бохум проиграл третий раз подряд и занимает пятнадцатое место. В составе хозяев поля отсутствовал словацкий полузащитник Матуш Беро, который рожает из-за травмы колена.

Игроки франкфуртского «Айнтрахта» выиграли в воскресной встрече 25-го тура Бундеслиги TSG 1899 «Хоффенхайм» со счетом 3:1 и обеспечили себе шестое место в таблице. Они увеличили отрыв от TSG, занявшего седьмое место, до семи очков и проигрывают шесть очков Лейпцигу, занявшему пятое место.

2024-03-10 20:22:00


1710111347
#Леверкузен #близок #титулу #снова #выиграл #Бохуму #без #Бера #было #недостаточно #против #Фрайбурга

Read more:  Карлос Карраско надеется начать свой сезон в Мец против А

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.