Home » Леверкузен выходит в квалификацию за счет команды 3-го дивизиона

Леверкузен выходит в квалификацию за счет команды 3-го дивизиона

Радость игроков леверкузенского «Байера», прошедших в 1/8 финала Кубка Германии. ДЭНИЭЛ РОЛАНД / –

Подопечные Хаби Алонсо вышли в 1/8 финала Кубка Германии после победы над «Зандхаузеном» со счетом 5:2 в среду.

Bayer Leverkusen Пришлось немало потрудиться, чтобы выйти в 1/8 финала Кубка Германии, победив «Зандхаузен» со счетом 5:2 в среду вечером на газоне резидента 3-го дивизиона.

Подопечные Хаби Алонсо лидировали в счете благодаря Эксекиэлю Паласиосу (21-е место) и Джонатану Тау (54-е место), но Сандхаузен сравнял счет благодаря Кристофу Эрлиху (50-е место) и Ясину Бен Балле (57-е место).

Адам Хложек позволил Леверкузену взять контроль в третий раз на 85-й минуте, прежде чем Амине Адли, которая стала причиной реализации пенальти Паласиосом, забила дважды в конце матча (88-е и 90-е +2).

Лидер Бундеслиги спустя девять дней, леверкузенский «Байер» одержал 13-ю победу в 14 официальных матчах в этом сезоне (ничья в чемпионате в Мюнхене против «Баварии»).

На «Вестфаленштадионе», за три дня до того, как «Бавария» принимала «классика» немецкого футбола, «Боруссия Дортмунд» доминировала над «Хоффенхаймом», шестым в Бундеслиге. Подопечные Эдина Терзича выиграли со счетом 1:0 благодаря голу Марко Реуса на 43-й минуте.

Вечером «Бавария» отправится в Саарбрюк (3-й дивизион), начало которого состоится в 20:45 в Сааре (юго-запад Германии).

2023-11-01 20:17:46

1698906131
#Леверкузен #выходит #квалификацию #за #счет #команды #3го #дивизиона

Read more:  Гвардиола объясняет «аргумент» Эрлинга Холанда в перерыве матча против «Бернли» | Футбол