Home » Легендарный рокер Нил Янг пригласил в турне концерт в Калгари

Легендарный рокер Нил Янг пригласил в турне концерт в Калгари

Отзывы и рекомендации объективны, а продукты выбираются независимо. Postmedia может получать партнерскую комиссию от покупок, совершенных по ссылкам на этой странице.

Содержание статьи

Неудивительно, что на билеты на одно выступление в Канаде, запланированное на предстоящий тур Нила Янга Love Earth, был огромный спрос. В ответ в четверг были объявлены новые даты, в том числе концерт в Форт-Калгари 20 июля и в фан-парке Эдмонтона в Ледовом квартале 21 июля.

Янг гастролирует с Crazy Horse, группой, которая поддерживала его более пяти десятилетий. Тур Love Earth, который стартует в Сан-Диего 24 апреля, изначально включал только одну канадскую остановку в Торонто, у которого теперь забронировано второе выступление, а также концерты в Виннипеге, Калгари и Эдмонтоне, а затем завершится в Бернаби, Британская Колумбия, 23 июля.

Содержание статьи

Они не только будут давать живые выступления, но и этой весной выйдет новый альбом, посвященный их совместной музыкальной истории. FU##IN’ UP был записан в 2023 году и включает в себя девять песен, созданных в результате этого исторического музыкального партнерства. Ограниченное издание на цветном виниле с двумя пластинками будет выпущено лейблом Reprise Records 20 апреля ко Дню музыкального магазина, а полноформатный релиз состоится 26 апреля.

«По духу, который предлагается… сделано для любителей лошадей. Я не могу это остановить. Лошадь бежит. Какая у нас поездка. Я не хочу портить атмосферу. Я так рад поделиться этим», — поделился Янг, объявляя новые даты тура.

Нил Янг и Crazy Horse выступят в Калгари этим летом в Форт-Калгари 20 июля. С разрешения Джея Блейксберга / Фольклорный фестиваль в Оттаве. Фото Даррена Брауна / Даррена Брауна / Ottawa Sun / QMI AGen.

На данный момент единственный выпущенный сингл – это жгучая, шероховатая гитарная версия Broken Circle (Over and Over), где голос Янга и гармония группы подтверждают богатую историю, изложенную здесь.

Read more:  Марлена протягивает руку помощи, Сара разрывается

Янг, долгое время выступавший за социальную справедливость и равенство, прилагал усилия для защиты интересов своих поклонников во время гастролей и выпуска музыки. Компакт-диск с его новым альбомом будет бесплатно предложен тем, кто приобретет билеты на концерт. Он также настаивал на использовании функции обмена номинальной стоимости Ticketmaster и ввел билеты только для мобильных устройств, которые нельзя передавать, чтобы гарантировать, что цены на билеты не взлетят из-за перепродажи.

Предварительная продажа билетов на некоторые площадки поступит в продажу 4 марта в 8 утра по московскому времени через Архив Нила Янга, сайт, где живет вся музыка Янга, а общая продажа билетов начнется 7 марта в 10 утра на сайте LiveNation.com.

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-29 23:00:01


1709299439
#Легендарный #рокер #Нил #Янг #пригласил #турне #концерт #Калгари

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.