Home » Легенда баскетбола USC Шерил Миллер дает совет Джуджу Уоткинсу перед дебютом на турнире NCAA

Легенда баскетбола USC Шерил Миллер дает совет Джуджу Уоткинсу перед дебютом на турнире NCAA

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

первокурсник Университета Южной Калифорнии Джуджу Уоткинс покорил мир студенческого баскетбола. Ее продуктивный сезон вывел женскую баскетбольную команду «Троянцев» почти на вершину студенческого баскетбольного рейтинга.

Уоткинс входит в растущий список звезд женского студенческого баскетбола, который возглавляют такие старшеклассницы, как Кейтлин Кларк из АйовыЭнджел Риз из LSU и Пейдж Бюкерс из Калифорнийского университета.

Уоткинс неоднократно получала награду «Игрок года» в национальном масштабе во время своей впечатляющей карьеры в качестве баскетболистки средней школы Калифорнии. Ее способности на баскетбольной площадке плавно перешли на уровень студенческого баскетбола.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Защитника «Троянцев Южной Калифорнии» Джуджу Уоткинса (32 года) поздравляет Шерил Миллер после женского баскетбольного матча колледжа NCAA против «Колорадо Баффалоз» 23 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. ОСК победил Колорадо со счетом 87–81. (Кирби Ли/Getty Images)

Уоткинс побила почти все женские баскетбольные рекорды Университета Южной Калифорнии в этом сезоне во время своего восхождения к славе.

Троянцы уверенно завершили сезон, выиграв 12 из последних 13 игр, и готовятся к субботнему первому туру. Женский баскетбольный турнир первого дивизиона NCAA игра против Техасского университета A&M – Корпус-Кристи.

Read more:  ВИДЕО Октагон 49 – Воровство в борьбе за титул? Карлос Вемола подразнил публику

ОБЪЯВЛЕНЫ ВЫБОРКИ ЖЕНСКОГО БАСКЕТБОЛЬНОГО ТУРНИРА NCAA 2024 ГОДА

Легенда баскетбола Университета Южной Калифорнии Шерил Миллер была постоянным участником игр Университета Южной Калифорнии в этом сезоне. Возрождение «Троянцев» привлекло множество музыкальных звезд, актеров и профессиональных спортсменов, от Кевина Харта до Леброн Джеймс.

Джуджу Уоткинс ведет мяч

Защитник «Троянцев Южной Калифорнии» ДжуДжу Уоткинс (12) ведет мяч против «Колорадо Баффалоз» во время женского баскетбольного матча колледжа NCAA 23 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. ОСК победил Колорадо со счетом 87–81. (Кирби Ли/Getty Images)

Поскольку начало мартовского безумия приближается к Университету Южной Калифорнии, Миллер призвал Уоткинса потратить некоторое время на то, чтобы найти способ избежать «умственной усталости».

«Я хочу, чтобы ты нашел то тихое место, где никто больше не [is], где тебе пора выдохнуть… Физическое состояние меня не волнует. Ты еще маленький ребенок, и ты будешь продолжать расти в своем теле», — сказал Миллер Уоткинсу во время встречи с Andscape. «Но меня беспокоит твоя умственная усталость. Это не баскетбол… Это деловой аспект. Это то, что мне нужно от тебя — найти это тихое место».

USC входит в турнир NCAA как посевной номер 1 в регионе Портленд 3. Троянцы не выходили в «Финал четырех» с 1986 года — старшего сезона Миллера.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Уоткинс набирал в среднем 27 очков, 7,2 подбора и 3,2 передачи за игру в регулярном сезоне. Кларк, Лучший бомбардир первого дивизиона NCAA в мужском и женском баскетболе — единственный игрок, набравший в этом сезоне больше очков, чем Уоткинс.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на X и подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.

Read more:  Бэйб Рут ударил судью, когда вашингтонская команда впервые не попала в цель


2024-03-22 03:19:59


1711084856
#Легенда #баскетбола #USC #Шерил #Миллер #дает #совет #Джуджу #Уоткинсу #перед #дебютом #на #турнире #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.