Home » Легенда бокса Флойд Мейвезер подтвердил, что бой со звездой Джорди Шор Аароном Чалмерсом состоится в тот же день, когда Джейк Пол, как сообщается, встретится с Томми Фьюри.

Легенда бокса Флойд Мейвезер подтвердил, что бой со звездой Джорди Шор Аароном Чалмерсом состоится в тот же день, когда Джейк Пол, как сообщается, встретится с Томми Фьюри.

Легенда бокса Флойд Мейвезер сразится со звездой Джорди Шор Аароном Чалмерсом в следующем месяце.

Мейвезер, завершивший карьеру с рекордом 50-0, изначально должен был драться с бойцом тайского бокса Лиамом Харрисоном.

@floydmayweatherИнстаграм

Мейвезер нашел нового соперника и продемонстрирует свой талант в столице Англии

Однако он был вынужден отказаться от участия в мероприятии на арене O2 в Лондоне, и теперь Чалмерс должен был встретиться с американцем.

Мэйвезер принимал участие в выставочных боях с момента выхода на пенсию в 2017 году, и на прибыльном рынке он встретился с ютубером Логаном Полом и японским кикбоксером Теншином Насукавой.

В понедельник Мэйвезер написал в Instagram: «Другое лицо, другое имя, те же результаты.

«Лондон, мы все еще качаем и катаемся 25 февраля на O2 Arena. Билеты скоро поступят в продажу. Следите за обновлениями!!”

Чалмерс, выигравший свой единственный профессиональный боксерский бой, также добавил: «НАЧАЛО. Я буду драться с @floydmayweather на 02 London 25 февраля!!

«Это не может быть намного больше, чем это для меня!! Кто-то должен убрать 0», — добавил он, имея в виду их непревзойденные рекорды.

Чалмерс станет следующим соперником Мейвезера

Чалмерс станет следующим соперником Мейвезера


Чалмерс пошел со счетом 2: 2 в Bellator, но в конечном итоге ушел из соревнований по смешанным единоборствам, включая три победы в BAMMA, в 2021 году.

Дата боя также должна быть в тот же день, что и Джейк Пол и Томми Фьюри должны подраться.

Они будут драться в третий раз, когда просят, с предыдущими попытками, когда Фьюри отказался от участия из-за травмы и ему было отказано во въезде в Соединенные Штаты.

Место их боя еще не определено, но есть предположения, что оно может состояться в Саудовской Аравии.

Поэтому любителям бокса придется выбирать из боев 25 февраля, а Мэйвезер примет участие в долгожданном выставочном бою.

Бокс на talkSPORT

Перейдите на YouTube, чтобы узнать больше Специализированный контент talkSPORT для бокса где вы найдете эксклюзивные интервью с такими людьми, как Тайсон Фьюри, Эдди Хирн и Джейк Пол, а также наш собственный боксерский инсайдер.

Read more:  Хосе Батиста уходит из Блю Джей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.