Home » Легенда «Джетс» Джо Клеко меняет свое мнение об Аароне Роджерсе

Легенда «Джетс» Джо Клеко меняет свое мнение об Аароне Роджерсе

Аарон Роджерс верит в легендарного линейного игрока защиты «Джетс» Джо Клеко.

недавно введенный в Зал славыкоторый в начале этого года быстро раскритиковал интерес «Джетс» к бывшему игроку «Грин Бэй Пакер», теперь считает, что Нью-Йорк обречен на величие.

На вопрос TMZ Если «Джетс» попадут в Суперкубок в этом году с Роджерсом в центре, Клеко поспешил заявить: «Да, я действительно думаю, что так и будет. Абсолютно.

«Как можно было не попасть на Суперкубок с нашим четырехкратным MVP?»

Клечко изменил свое мнение шестимесячной давности, когда рассказал Стиву Серби из The Post он не хотел бы, чтобы Роджерс был в «Джетс».

Член Зала славы Джо Клеко считает, что Аарон Роджерс может привести «Джетс» к Суперкубку в этом сезоне.
АП

Аарон Роджерс на линии схватки.
Аарон Роджерс — четырехкратный MVP НФЛ.
Гетти Изображения

«Нет, я бы не стал. Я не вижу, чтобы такой парень, как Роджерс, соответствовал такому детскому менталитету и тому подобному», — ответил Клечко.

“Я могу ошибаться. Он потрясающий защитник; он умный парень. Я просто думаю, что он мог бы принести больше вреда, правда так думаю. … Он великий игрок? Абсолютно. Я просто не считаю его подходящим».


Джо Клеко выступает на церемонии введения в Зал славы.
Бывший линейный игрок защиты «Нью-Йорк Джетс» Джо Клеко был введен в Зал славы профессионального футбола в прошлом месяце.
Гетти Изображения

Клетка позже в феврале удвоил свой горячий успех, заявив, что он предпочитает Дерека Карра Роджерсу, который может «полностью» разрушить раздевалку «Джетс».

«Я просто не вижу этого. … Я не думаю, что Роджерс подходит молодым парням», — сказал Клечко.

Но перенесемся в сентябрь, и недавно введенный в должность член Зала славы профессионального футбола ставит олл-ин на Роджерса, который сделал красивый пас приземления на 14 ярдов ресиверу-второкурснику Гаррету Уилсону в его предсезонном дебюте против «Джайентс».


Аарон Роджерс и Гаррет Уилсон празднуют тачдаун.
Аарон Роджерс произвел впечатление в своем предсезонном дебюте, встретившись с Гарретом Уилсоном и сделав тачдаун на 14 ярдов.
АП

Роджерс дебютирует в регулярном сезоне «Джетс» в понедельник, 11 сентября, против «Баффало Биллс» на стадионе «Метлайф».

Read more:  Патрик Махоумс проводит время с семьей в Диснейленде через день после победы в Суперкубке LVII.

Клеко провел 11 лет в «Джетс» (до одного последнего года в «Кольтс» в 1988 году) в качестве члена Нью-Йоркской биржи мешков, забив 78 мешков за эти сезоны и лучший результат в НФЛ — 20,5 в 1981 году.

2023-09-03 17:32:12


1693763521
#Легенда #Джетс #Джо #Клеко #меняет #свое #мнение #об #Аароне #Роджерсе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.