Home » Легенда НФЛ верит, что «Кентукки Уайлдкэтс» выйдут в «Финал четырёх»

Легенда НФЛ верит, что «Кентукки Уайлдкэтс» выйдут в «Финал четырёх»

«Кентукки Уайлдкэтс» стали командой, которая, по мнению многих, сможет добиться успеха в марте благодаря крупным победам над Оберном, Алабамой и штатом Миссисипи.

«Уайлдкэтс» определенно являются командой, движущейся в правильном направлении, и они были в шаге от того, чтобы попасть в охоту за титулом регулярного сезона SEC. У Кентукки все еще есть шанс выиграть титул чемпиона регулярного сезона SEC, но им нужно будет одержать победу, включая крупную победу над Теннесси Волонтерс в Ноксвилле. Им также потребуется, чтобы Алабама пропустила несколько игр до конца сезона.

Один человек, который верит в «Кентукки Уайлдкэтс» и в их способность бежать в марте, — это бывшая легенда «Даллас Ковбойз» Дез Брайант.

Легендарный ресивер сказал следующее о том, кто будет в Финиксе на «Финал четырех»: «Кентукки, штат Коннектикут, Хьюстон, и одна из этих маленьких школ войдут в финальную четверку в этом году!»

Это довольно хороший прогноз Брайанта, поскольку Кентукки, Калифорнийский университет и Хьюстон выглядят как команды, которые могут выйти в «Финал четырех», и мы все знаем, что в «Мартовском безумии» одна команда совершает волшебный забег, которого буквально никто не ожидает.

Люди начинают обращать внимание на то, насколько хорошо играют «Кентукки Уайлдкэтс», и команды, достигшие пика в нужное время, часто становятся теми, кто выигрывает национальный чемпионат, как и Калифорнийский университет в прошлом сезоне.

Брайант и многие другие верят, что эта команда из Кентукки может сделать что-то особенное.

2024-02-29 08:00:00


1711175530
#Легенда #НФЛ #верит #что #Кентукки #Уайлдкэтс #выйдут #Финал #четырёх

Read more:  Путешествие «Сиксерс» началось 30 лет назад… Если бы мы знали тогда то, что знаем сейчас…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.