Home » Легкая атлетика показала хорошие результаты на Гран-при Вирджинии

Легкая атлетика показала хорошие результаты на Гран-при Вирджинии

Ссылки на истории

ШАРЛОТТСВИЛЛ, Вирджиния.— Трек и программа «Уильям и Мэри» показали хорошие результаты на Гран-при Вирджинии в пятницу и субботу, организованном UVA.

Кили Сузенски с небольшим перевесом занял второе место среди племени в пятничном метании молота. Сузенски показал результат 52,14 метра, отстав от победителя соревнований всего на 0,06 метра. Товарищница по команде Талия Андерсон финишировала четвертой, но побила свой личный рекорд более чем на три метра с броском на 50,01 метра.

Крис Ариас сохранил свой лучший результат в пятничном метании копья среди мужчин. Старший из племени занял первое место в турнире по своему последнему броску, установив отметку 67,56 метра. Райден Лафортун финишировал третьим в турнире, установив личный рекорд – 62,29 метра. Лафортюн занимает 12-е место среди лучших спортсменов W&M в метании копья за всю историю.

Меган Хайдебрехт, только что хорошо выступившая на Колониальной эстафете, одержала победу для племени в пятничном тройном прыжке. Результат Хайдебрехта (12,69 м) является лучшим показателем, когда-либо установленным членом племени, но он не попадает в книгу рекордов программы из-за ветра. Хайдебрехт уже является лучшим игроком за всю историю W&M на этом мероприятии.

Сэм Притчард показал лучший результат команды Tribe на трассе в пятницу, заняв шестое место на дистанции 1500 метров. Он пересек финишную черту со временем 3:55.39.

Брайан Уолш внес свое имя в список лучших спортсменов племени в субботу по завершении десятиборья. Набрав 6619 очков, Уолш занял второе место и стал восьмым лучшим результатом за всю историю спортсменов W&M на этом соревновании. Первокурсник также сейчас является четвертым лучшим спортсменом за всю историю W&M в десятиборье. Товарищи по команде Коул Харрис и Габриэль Альберс финишировали сразу за Уолшем с результатом 6018 и 5938 соответственно и заняли девятое и 10-е места в списке лучших игроков за всю историю W&M.

Read more:  - Получил прямо в задницу

Катриэль Амояу представляла Племя в семиборье, заработав 4114 очков. Благодаря ее усилиям она теперь входит в число 15 лучших спортсменов W&M за всю историю семиборья и является лучшим результатом племени на этом соревновании с 2021 года.

Во время субботних полевых соревнований Сузенски еще раз занял второе место в метании диска с результатом 49,22 метра, а Джейсон Нвосу финишировал вторым среди мужчин по метанию диска. Результат Нвосу (49,18 м) ставит его в восьмерку лучших спортсменов W&M за всю историю соревнований. Он также финишировал третьим в толкании ядра с результатом 17,37 м, что стало 15-м лучшим результатом в истории племени.

На трассе в субботу Жаклин Джонс установила личный рекорд на сотой доле секунды на дистанции 100 метров. Джонс финишировал третьим со временем 12,18 и в настоящее время занимает седьмое место в списке лучших игроков Tribe на этом мероприятии.

Джексон Кули показал 11-е лучшее время за всю историю W&M на дистанции 100 метров. Его время 12,67 было хорошим для финиша на четвертом месте.

Джонс также вошел в книгу рекордов на дистанции 200 метров со временем 24,67. Помимо того, что это ее личный рекорд, теперь она занимает девятое место в списке участников W&M на этом мероприятии.

Следующим выступлением племени станет турнир Wake Forest Invitational в пятницу.