Home » легкая победа турок — OA Sport

легкая победа турок — OA Sport

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ

21.42 OA Spott благодарит вас за то, что вы вместе с нами следили за эмоциями от этого матча и желает вам хорошего продолжения вечера.

21.40 В этот вечер мы увидели все превосходство турецкой команды, это непростой сезон для Новары, все осложнилось травмой Поултера, нужно понять хочет ли Лаварини продолжать с Баттистони или с Камби.

21.38 Легкая победа Вакифбанка, который с таким результатом вырывается в одиночку на вершину группы и делает большой шаг к четвертьфиналу. Новаре сейчас предстоит закрепить как минимум второе место, групповой этап еще долгий.

16-20 Первый тайм датчан.

15-20 Выиграв атаку у Эгону, Данези чуть ли не вступает в защиту.

15-19 Ошибка в службе Огбогу.

14-19 Муроне Озбая на Бозетти.

14-18 Отличный бросок Бозетти.

13-18 На этот раз Даалдероп находит победную атаку.

10-15 Primo tempo Винсенте ди Обогу.

10-14 Лоб в центре поля Эгону, легкость в защите Новары.

10-13 Двадцатое очко в матче за «Каракурт».

9-13 Неприступная параллель от Адамса.

8-13 Стена Эгону на Бозетти.

8-12 Победная семерка Данези.

7-12 Залп в трехметровом Каракурте, турчанка сдается последней.

6-12 Еще один тайм-аут Лаварини.

6-12 Диагональ в трех метрах от Эгону, уровень которого сейчас за Фавикфбанком.

6-11 Параллельно Габи убегает Вафикбанк.

6-10 Навес Озаби с двух рук, отличная игра.

3-7 Туз Эйгона.

3-6 Сумасшедшая защита Габи и победная контратака Эгону.

3-5 Мани-аут Даалдеропа с четвертого места.

3-4 чудовищная параллель Адамса.

2-4 Даалдероп опускает мяч близко к сетке.

2-3 Длинная шутка датчан.

2-2 Первое очко Адамса.

1-2 каракурта, нарезанные узкой диагональю.

0-2 Миллиметровый удар Эгону.

0-1 Опять начинается с параллели от Габи.

21.00 Даже во втором сете уровень был невысоким, обе команды допустили многочисленные недочеты. В конце концов, Вакифбанк сделал разницу с 17 победными атаками и 5 блоками против 12 победных атак Новары и только одним блоком.

Read more:  Элтон Джанджис прерывает молчание о пренебрежительном отношении к туру Springbok в конце года: «Я полностью понимаю это решение»

22-25 Муро в Габи су Каракурт.

22-24 Ошибка в атаке Карутасу! Гуидетти объявляет второй тайм-аут.

21-24 Вторая уставка отменена из-за ошибки Vakifbank.

20-24 Каракурт отменяет первый.

19-24 Carutasu regala 5 set-point al Vakifbank.

19-23 Центр Огбогу отвечает, вдохновленный американцем.

19-22 Первое глубокое время Данези.

18-22 Стена крыши Огбогу на Бозетти.

18-21 Лаварини объявил тайм-аут.

18-21 Раздачи Карутасу со второго места.

18-20 Карутасу опускает мяч близко к сетке, Вакифбанку повезло в этой ситуации.

18-19 Двойная замена туркам.

18-19 На этот раз идет стена Огбогу на Каракурте.

18-18 Сумасшедшая трубка Каракурта.

17-18 Раздача Эгону со второго места.

17-17 Чирикелла быстро выигрывает.

16-17 Шутка Каракурта длинная.

16-16 Шутка Габи в сети.

15-16 Залп Эгону, полностью берущий Баттистони.

15-15 Великолепный первый тайм датчан.

14-15 Стеновая крыша Эгону на Адамсе.

14-14 Четыре паса Габи на этот раз на месте.

14-13 МУРОНЕЕЕЕ ДАНЕЗИ НА ГАБИ!

13-13 Внимание, свет погас.

13-13 Ошибка в атаке Эгону! Частичный счет 5:0 в пользу Новары.

12-13 Трубка Даалдеропа убегает, тайм-аут для Гвидетти.

11-13 Раздача Каракурта, Новара возвращается в -2!

10-13 АУЕЕЕЕ BOSETTI!

9-13 На этот раз прибывает раздаточный материал Бозетти.

8-13 Муроне ди Габи на Бозетти.

8-12 гунес миллиметровый лоб, Вакифбанк убегает.

8-11 Выигрышная труба от Даалдеропа, отличная защита от Эгону ранее.

8-10 Лоб протолкнул в середину поля Габи.

3-5 Победный бросок Даалдеропа.

3-4 Глубокая диагональ от Даалдеропа с четвертого места.

3-3 Мани-аут Каракурта.

2-3 Выигрышная защита Габи, удачное действие турок.

2-2 Победная контратака Эгону.

2:1 Первый тайм Гюнеш. Новара перезагружается с Адамом на поле вместо Каркаса.

2:0 «Каракурт» тоже забил с навеса!

1-0 S снова начинается с раздачи от Каракурта.

20.28 Первый сет не захватывающий с точки зрения игры, обе команды изо всех сил пытаются начать игру. По два туза с каждой стороны, два блока у Новары против трех у Вакифбанка. Каракурт явно лучше на поле с 10 очками в протоколе, Новара должна найти авторитет в центре и в полосе, чтобы попытаться выиграть этот матч.

Read more:  Почувствовав себя «совершенно новым человеком», Рэти из «Кэнакс» готов оказаться в центре внимания – Sportsnet.ca

21-25 Эгону закрывает его.

21-24 Десятое очко сета за Каракуртом.

20-24 раздач Даалдероп, для Вакифбанка 4 сетпойнта.

20-23 Шутка Бозетти ускользает.

20-22 «Каракурт» также забил с четвертого места.

19-22 На этом серия о службе Баттистони заканчивается.

19-21 МУРОНЕЕЕЕ В КАРАКУРТ СУ ГАБИ!

18-21 Еще одна диагональ на месте Каракурта.

17-21 Сумасшедшая стена Эгону на Данези, затем Паола вскрикивает от гнева.

17-20 Атака, проведенная Эгону посередине стены.

17-19 На этот раз Габи идет параллельно.

17-18 Габи сбегает по диагонали!

16-18 Гвидетти объявляет тайм-аут.

16-18 ТУЗ ЧИРИКЕЛЛЫ!

15-18 Параллель Эгону убегает.

14-18 Бозетти выигрывает чистый контраст с Озаби.

13-18 На этот раз контратака Каракурта ускользает.

13-17 Торжественное открытие Баттистони для поста Чиричеллы.

12-17 Эгону находит руками стены со второй линии.

12-16 Еще одна победная атака Каракурта.

11-16 Второй тайм-аут Новары.

11-16 Раздаточный материал от Daalderop, обратите внимание на это расширение.

11-15 Стена Озаби на Туши.

11-14 Не неприступная диагональ Даалдеропа.

11-13 Чирикелла использует косую черту!

Служба 10-13 Gunes онлайн.

9-13 Третий первый тайм матча с Гюнесом.

9-12 Глубокая диагональ Каракурта, отличный старт турецкой оппозицией.

8-12 Тайм-аут для Новары.

8-12 Семь в контратаке Гюнеш.

8-11 Диагональ Эгону со второго места.

8-10 Раздача Каракурта со второй линии.

7-10 Габи руками пробивает стену Данези, Чирикелла не очень точен в защите.

7-9 На этот раз Бозетти проходит посередине стены с четвертого места.

6-9 Стена крыши Огбогу на Бозетти.

6-8 Толкаемый лоб от Каркаса.

5-8 Параллельно с Даалдеропом голландец хорошо строит сложный мяч.

5-7 АКЦИЙ КАРАКУРТ! Отличная фаза перерыва.

4-7 МУРОНЕЕ ТУШИ НА ЭГОНО!

3-7 Семь нарезанных чирикелл.

2-7 Неприступный залп Эгону.

2-6 Отличная атака в шестом месте Каракурта.

1-6 Еще одна ошибка, на этот раз Каракурта, сложный старт для помещиков.

1-5 Атака Данези уходит.

Глубина 1-4 гуна в первый раз.

1-3 Каракурт ставит Новаре первое очко.

0-3 Второй туз в фотокопии.

0-2 Эйс Габи на Бозетти, сразу брейк для турок.

0-1 Начинается с выигрышной диагонали Габи.

19.58 Новара отвечает: Баттистони, Каракурт, Бозетти, Каркасес, Данези, Чирикелла и Ферсино.

19.56 Это секстет Vakifbank: Ozbay, Egonu, Gabi, Daalderop, Ogbogu, Gunes и Akoz.

19.53 Построения завершили официальную фазу разминки!

19.50 На данный момент обе формации переживают не лучший сезон: в чемпионате пьемонтцы в настоящее время четвертые, в то время как турецкая формация, которая в этом году была построена, чтобы выиграть все, на данный момент проиграла оба сыгранных финала (Суперкубок Турции и Клубный чемпионат мира). ).

Read more:  Фил Невилл отомстил репортеру после очередного поражения «Интер Майами»

19.47 Эти две формации с 2010 года по сегодняшний день встречались друг с другом 9 раз, в 5 случаях Новара побеждала, но в последнем прямом столкновении, относящемся к Клубному чемпионату мира 2019 года, победу одержал Вакифбанк.

19.44 На данный момент в группе C лидерами турнирной таблицы являются Новара и Вакифбанк, набравшие по 6 очков, с двумя победами и всего одним проигрышем сета. Поэтому сегодняшний матч будет принципиальным ввиду прямого прохождения тура.

19.41 С нетерпением ждут сегодняшнего матча, в котором Паола Эгону впервые вернется в Италию в качестве соперника. Синие вернулись против той команды, с которой он выиграл свою первую Лигу чемпионов.

19.38 Добрый вечер и добро пожаловать на LIVE LIVE от Novara-Vakifbank Istanbul, матч третьего дня группового этапа Лиги чемпионов по волейболу среди женщин 2022-2023.

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ ПРЯМОЙ ЭФИР ИЗ РЕСОВИЯ-КОНЕЛЬЯНО С 18.00

Друзья OA Sport, добрый вечер и добро пожаловать в ПРЯМОЙ ЭФИР Новара-Вакифбанк Стамбул, матч третьего дня группового этапа Лиги чемпионов по волейболу среди женщин 2022-2023. Сегодня мы в прямом эфире с одним из самых ожидаемых прямых столкновений всего турнира: Паола Эгону он впервые вернется в Италию в качестве соперника и бросит вызов расстановке, с которой он выиграл свою первую Лигу чемпионов.

На данный момент группа С видит Новару и Вакифбанка на вершине турнирной таблицы, в паре по 6 очков, с двумя победами и всего одним проигрышем сета, сегодня вечером будет прямое столкновение по всем параметрам за первое место в группе и, следовательно, за прямое прохождение поворота. Новара в настоящее время переживает сезон ниже ожиданий, в чемпионате пьемонтцы занимают даже четвертое место; то же самое можно сказать и о турецкой команде, которая в этом году была создана, чтобы выиграть все, и которая на данный момент проиграла оба финала (Суперкубок Турции и Клубный чемпионат мира). Эти две формации с 2010 года по сегодняшний день встречались друг с другом 9 раз, в 5 случаях Новара побеждала, но в последнем прямом столкновении, относящемся к Клубному чемпионату мира 2019 года, победил Вакифбанк.

OA Sport предлагает вам LIVE LIVE Новара-Вакифбанк Стамбул, матч, действительный для третьего дня группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов 2022-2023, новости в режиме реального времени, минута за минутой, точка за точкой, действие за действием , так что вы действительно ничего не пропустите, матч начнется в 20:00!