Home » Легкие ужины в мультиварке для всей семьи

Легкие ужины в мультиварке для всей семьи

Доброе утро, друг мой, давай поговорим о любимом проверенном гаджете, помогающем занятым мамам приготовить ужин на столе. Да, я говорю о приготовлении в мультиварке. Используете ли вы традиционная мультиварка или Мгновенная голландская духовкаЭтот гаджет не зря является основным продуктом на нашей кухне: он помогает нам без особых усилий подать на стол теплый ужин.

Мультиварки — один из лучших способов приготовить здоровую и вкусную еду, не отнимая у вас много времени и энергии. Лучшее, что я узнал за годы использования, — это то, что в мультиварке можно приготовить множество блюд, которые выходят далеко за рамки типичной тертой курицы или свинины. Сейчас существует несколько вкусных и креативных рецептов, которые действительно выводят еду, приготовленную в мультиварке, за пределы банальной каши, которой они были известны раньше. Я надеюсь, что этот пост станет для вас полезным ресурсом, поскольку сегодня я поделюсь обзором простых, но вкусных рецептов семейного ужина, которые можно приготовить в мультиварке!

Легкие ужины в мультиварке для всей семьи

Жаркое в мультиварке

Для приготовления этого вкусного и удобного жаркого в мультиварке требуется всего 6 ингредиентов и менее 10 минут. Это отличный набор, о котором можно забыть о еде, потому что он будет готовиться весь день и наполнит ваш дом потрясающим запахом. Во время ужина все прибегут, чтобы наесться большой тарелкой картофеля, моркови, лука и тушеного мяса, потому что комфортная еда после долгого дня действительно не может быть лучше. Получите рецепт моего любимого блюда жаркое в мультиварке.

Куриные бедра с медом и чесноком в мультиварке

Этот рецепт для мультиварки сочетание куриного бедра с медом и чесноком хорошо сочетается с рисом и имеет слегка сладковатый вкус, что делает его особенно популярным среди детей. Он включает в себя морковь и сладкий картофель для дополнительной питательности и хорошо замораживается, что делает его хорошим вариантом для подготовки перед напряженной неделей.

Read more:  По меньшей мере 30 детей умерли в Великобритании от инвазивного стрептококка А.

Сладкий картофель, черная фасоль, чили

Этот вегетарианский перец чили настолько сытный, что вы не пропустите мясо. Наполненный сытными овощами и бобами с нотками специй, он быстро станет одним из ваших любимых рецептов ужина в холодную погоду. На подготовку уходит 20 минут, а потом уже ничего не остается. Лучшее это сладкий картофель, черная фасоль, перец чили со сметаной и шнитт-луком; надеюсь, вам понравится так же, как и нам!

Куриное карри в медленноварке

Этот карри из курицы в медленноварке — один из самых популярных рецептов ужина на моем сайте, и на то есть веские причины. Рецепт, который легко приготовить, обеспечивает невероятную глубину вкуса благодаря кокосовому молоку, порошку карри и куркуме. Он также хорошо сбалансирован сам по себе с курицей и нутом для белка и луком, горошком и морковью для питания. Подавайте его с рисом или с хлебом наан для макания.

Запеченная в мультиварке

Это один из любимых рецептов моих детей в мультиварке. Этот запеченная в мультиварке — это сытное блюдо, сочетающее в себе говяжий фарш (или итальянскую колбасу, придающую изюминку), макароны и маринару. Это один из наших любимых ужинов в напряженные футбольные вечера, когда все возвращаются домой. голодный.

Макароны с сыром в мультиварке

Этот легкие макароны с сыром в мультиварке хорошо работает как гарнир или как основное блюдо. Мне нравится этот рецепт, потому что он не требует предварительного приготовления макарон. Вы просто добавляете его в мультиварку вместе с остальными ингредиентами, и из него получается нежное и сырное блюдо.

Куриное рагу из белого вина

Сытная и вкусная эта мультиварка куриное рагу в белом вине наполнен свежей зеленью, овощами и большим количеством белка. Это сливочное рагу из курицы с белым вином не содержит глютена и молочных продуктов, и оно действительно идеально подходит для холодных месяцев!

Миски со сливочным куриным буррито в медленноварке

Этот Сливочная миска буррито с курицей в мультиварке Рецепт — это простой рецепт мультиварки, который можно приготовить. Получается ароматное и сытное блюдо в одной кастрюле. Заверните его в лепешку или подавайте с рисом с сальсой, авокадо и чипсами из тортильи в один из ваших напряженных вечеров.

Read more:  Мужчины чаще получают лекарства для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Женщинам чаще советуют меньше есть и заниматься спортом.

Жаркое в горшочке Миссисипи

Если вы ищете по-настоящему простой ужин в мультиварке, то вам обязательно стоит попробовать Жаркое в горшочке Миссисипи. Всего 5 ингредиентов, затем установите и забудьте: это блюдо из говядины, приготовленное в мультиварке, многие утверждают, что это самая комфортная еда. Подавать его можно с рисом, картофельным пюре или в виде бутерброда.

Белый куриный перец чили

Съешьте его отдельно или используйте в качестве соуса, просто бросьте это Мультиварка Сливочный сыр Курица Чили Положите рецепт в мультиварку утром, и к ужину у вас будет восхитительный перец чили, который понравится всей вашей семье!

Суп-лазанья в мультиварке

Это может звучать немного смешно, но если вы любите лазанью, но ненавидите всю работу, то вам понравится это простое занятие. Рецепт супа с лазаньей в мультиварке. Помимо подрумянивания говяжьего фарша, вы позволите мультиварке сделать всю работу по объединению итальянской приправы, рубленого чеснока, лапши для лазаньи, сыра рикотта и многого другого во вкуснейшее блюдо.

Тушеная свинина в мультиварке

Тушеная свинина — это классика мультиварки по уважительной причине; он невероятно сочный, нежный и ароматный с идеальным сочетанием специй. Он полон вкуса, но при этом универсален. С ним можно многое сделать: подать его с картофельным пюре, завернуть в лепешку с гуакамоле или на булочку с соусом барбекю. Рецепт тушеной свинины в мультиварке.

Французские сэндвичи с соусом

Это отличное основное блюдо, которое можно подать, когда к вам пришли друзья посмотреть игру. Французские сэндвичи с соусом готовятся из ростбифа, приготовленного на медленном огне, который подается на хрустящих булочках с плавленым сыром и пикантным соусом в собственном соку.

Красная фасоль и рис

Хотите чистого комфорта, но не хотите прилагать много усилий? Этот красная фасоль и рис в мультиварке с копченой колбасой и креольской приправой – классическое блюдо, способное накормить толпу; все, что вам нужно сделать, это добавить все в банк и нажать «Go». Подавайте с рисом и кукурузным хлебом, чтобы они пропитали весь последний кусочек.

Read more:  Раскрытие возможностей программного обеспечения для арбитража Forex

Суп с курицей и диким рисом

Если вы жаждете чего-нибудь сливочного и уютного, но не хотите готовить на скорую руку курицу Альфредо, это Суп из курицы и дикого риса в мультиварке попадет в точку. Курица, морковь, сельдерей, лук, дикий рис, приправы и сливки. В сочетании с кусочком хрустящего хлеба в холодный вечер получится идеальная еда!

2023-11-08 11:38:16


1699554061
#Легкие #ужины #мультиварке #для #всей #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.