Home » Леденящие кровь пророчества о феномене дедушки Влайчо, которые сбываются со страшной силой

Леденящие кровь пророчества о феномене дедушки Влайчо, которые сбываются со страшной силой

Его называют Бессеребристым, потому что он не взял ни копейки, и говорят, что дар ясновидения у него был сильнее, чем у Ванги.

Легендарное явление Влайчо Желев, или дед Влайчо, как называли его все, кто прикасался к его подарку, родился в великий христианский праздник Богородицы 15 августа 1894 года в Конёво, Новозагорск.

Его называют Бессеребристым, потому что он не взял ни копейки, и говорят, что его дар ясновидения был сильнее, чем у Ванги, и даже сама пророчица говорила, что он был большим ясновидящим, чем она.

Когда дедушка Влайчо встречает Людмилу Живкову, он говорит ей, что ее семья проклята и что и она, и ее отец Тодор Живков плохо кончат. После этих слов его отправили в другой лагерь.

Пророк народа лежал в станах Бобов дол, Мина-Перник, Мина «Качулка» и Белене, пишет iwoman.bg.

Только он и Слава Севрюкова обладали даром, помимо заглядывания в будущее, освобождать людей от духов, которые их «зацепили» и донимали.

Вот 12 пророчеств феномена Дедушки Влайчо, которые были сделаны десятилетия назад, но сейчас сбываются в полную силу:

1. Во всем мире плодородие будет скудным из-за войн, а из-за большого прироста земных жителей и неправильного распределения благ будет скудость – нехватка предметов первой необходимости. Алчность будет прогрессировать, и деньги быстро станут в изобилии, но недовольство будет.

2. Придет время, когда овощи станут все более и более ядовитыми. Они растут в земле и рядом с ней. Плоды, напротив, растут высоко и получают больше солнца. Это также является причиной того, что овощи будут более загрязнены.

Read more:  Сможет ли Килиан Мбаппе противостоять «Пари Сен-Жермен»? Понять за три минуты

3. Вы не поверите, но придет время, когда мужчины будут носить серьги и надевать на волосы платки и ленты. Они станут похожи на женщин, а женщины будут похожи на мужчин. Мир сойдет с ума. Но пути нет – и это надо будет пережить… Вот почему я говорю вам: если надо пройти через ад, идите, не останавливаясь ни на мгновение, не возвращаясь назад.

4. Правители всего мира будут в большем затруднении, а остальные широкие массы будут говорить, писать, читать и толковать самым разнообразным образом, каждый по-своему истолковывая мировые события. В то время блажен будет тот правитель, который с верой и любовью приложит алчущую сердечную молитву к Богу о своем народе.

Как Христос постился в пустыне за грехи всего человечества, как Моисей, Даниил и другие постились за свой народ, так и благословенна будет та широкая масса людей, которые читают Слово и добрые книги, размышляют о всем добром и сеют плоды. деревья и другие культуры на земле, и все живут Любовью и внутренним миром…

5. Мир не будет умиротворен. Россия проявит больший интерес, но она будет терпеливо ждать, чтобы дать свою красную краску всем народам и сыграть роль предтечи в деле труда во всем мире. Германия преуспеет, Америка едва удержится.

Англия потеряет территорию, власть и влияние. Франция будет разделена на три: фашистское, рабочее и свободомыслящее общества, и невольно последует за мистикой Германии. Италия сплотится и добьется успеха. Япония продвинется. У Турции будут большие проблемы. Греция проиграет.

Болгария, благодаря молитвам духовных обществ, не будет вовлечена в войну. С небольшим изменением в кабинете она первая пожелает мира на Балканах, иначе будет строго охранять свои границы… Блаженны те бодрствующие семьи, которых не тревожит ситуация и искренне верят в силу и авторитет Бога.

Read more:  Бывший премьер-министр Китая Ли Кэцян умер в возрасте 68 лет | Международный

6. Из-за мрака и великого зла духи человеческие будут чрезвычайно нервными и психически больными, но страдания, мучения и страхи возрастут до великого хаоса.

7. Духовные и культурные общества, идеалисты вообще не смогут объединиться. Чисто коллективное благо застопорится — с этим провалом нужно покончить.

8. В общем, люди будут очень нетерпеливы, будут вспыльчивы, будут любить пищу, покой, но их будет не хватать, то брат на брата подаст в суд, будет много краж и прочих бед.

9. Путь Божий будет светлым, это почувствуют бодрствующие души, а остальные еще больше помрачнеют. По всей земле и на континентах будет великое проявление духов во всех отношениях.

10. Ну у нас болгары довольно упрямые. Многие не принимают Бога и будут страдать. Но, говорю вам, будут тянуть, пока не станет больно.

11. Произойдет очищение… И ни за что на свете не будет того, на что люди надеются и чего ждут. Это то, чего человечество еще не видело, не слышало и даже не подозревало. Это высшее «очищение душ» произойдет благодаря силе Природы.

12. Болгарский корень крепкий, глубокий и жесткий. Наш народ переживет предстоящие экзамены.

Следите за последними новостями на BLITZ и в Telegram. Присоединяйтесь к каналу здесь

2023-05-15 19:31:03


1684201122
#Леденящие #кровь #пророчества #феномене #дедушки #Влайчо #которые #сбываются #со #страшной #силой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.