Home » «Лейкерс» нацелились на Дежунте Мюррея и Паскаля Сиакама.

«Лейкерс» нацелились на Дежунте Мюррея и Паскаля Сиакама.

«Голден Стэйт Уорриорз», похоже, ждет встряска перед наступающим крайним сроком обмена в НБА, и, по словам инсайдера лиги, «все, кроме Стефа Карри», могут быть переведены.

«Уорриорз» оказались в тяжелом положении перед воскресной игрой против «Буллз», занимая 12-е место в Западной конференции со счетом 17-20, отставая на две победы от «Джаз», занявшего 11-е место.

Разгромное поражение от «Нового Орлеана» со счетом 141–105 в четверг, похоже, действительно продемонстрировало реальность ситуации с «Голден Стэйт», когда Карри дал красноречивые комментарии, когда его спросили о том, может ли команде придется сделать ход до крайнего срока обмена.

«У нас есть вполне очевидный стандарт: если все остается по-прежнему, это и есть определение безумия, верно? Продолжайте делать то же самое и ожидайте другого результата», — сказал Карри.

Возможно, это звучит не так уж и много, но для Карри это было настоящим признанием, и, по словам инсайдера НБА Шамса Чарании, фронт-офис, похоже, с этим согласен.

«Менталитет в «Голден Стэйт» сейчас таков, что на столе переговоров все, кроме Стефа Карри», — сказал Чарания в шоу «Run it Back» на FanDuel.

Это, конечно, не означает, что весь состав может быть выпотрошен. Скорее, это просто говорит о том, насколько отчаянно «Голден Стэйт» пытается найти ответы, так что даже ветераны Клэй Томпсон и Дреймонд Грин больше не являются неприкасаемыми.

Однако, как объяснил Чарания, трудно увидеть, чтобы кто-то из этих двоих сдвинулся с места в этот момент.

«На самом деле, здесь есть звездочка, верно?» добавил он.

«Клэй Томпсон, захотят ли они оставить его надолго и оставить в «Голден Стэйт»? Я думаю, это была их надежда. Им не удалось договориться с ним о продлении контракта, а Дреймонд Грин только что вернулся из командировки. [suspension]. Это были трое основных сотрудников фронт-офиса».

Read more:  Погода волнует игроков на Masters Tournament - PGA TOUR - PGA TOUR

В качестве других более реалистичных кандидатов на обмен остаются такие люди, как Эндрю Уиггинс и Крис Пол, хотя Марк Дж. Спирс из Andscape заявил в эфире ESPN NBA Today в воскресенье, что конкурирующий генеральный менеджер сказал ему, что Уиггинс «не представляет большой ценности», поскольку он стоит.

«[The Warriors are] большие поклонники Джонатана Куминги, большие поклонники Брэндина Подземски, они большие поклонники Трейса Джексона-Дэвиса», — добавил Чарания.

“Но [Andrew] Виггинс и все остальные в этом составе должны играть за эту команду. Два громких поражения подряд. Они даже не были близки в этих играх, поэтому им придется делать ходы».

Один из тех шагов, которые может сделать «Голден Стэйт», — это покупка Паскаля Сиакама из «Торонто», а корреспондент ESPN Адриан Войнаровски сообщил в программе «NBA Today», что «Уорриорз» проявляют к нему «интерес».

Тем временем Крис Хейнс, старший инсайдер НБА TNT и Bleacher Report, заявил в субботу, что Рэпторс и Сиакам «находятся на грани расставания».

Однако ситуацию усложняет грядущая свобода агента Сиакама, что, по словам Войнаровски, делает такую ​​команду, как «Индиана Пэйсерс», одним из претендентов на то, чтобы присмотреться досрочно.

«Паскаль Сиакам будет много говорить о том, где его продадут, потому что этим летом он станет свободным агентом, и поэтому, если вы меняете Паскаля Сиакама, вы должны быть готовы максимально использовать его, вы должны знайте, что он хочет быть там, и у вас должен быть пакет, который имеет смысл для Торонто», — сказал Войнаровски.

«Я думаю, что для «Уорриорз» риск заключается в следующем: «Хорошо, что мы хотим сделать с нашей зарплатной ведомостью, готовы ли мы максимально использовать Паскаля Сиакама», потому что этим летом есть команды, у которых есть место в платежной ведомости, которые будут готовы сделать это. это.

Read more:  Обычно лето может означать более высокие цены на газ, в этом году все по-другому

«Такая команда, как Индиана, будет действительно интересной, потому что если вы посмотрите на следующие пять или следующие четыре года для Паскаля Сиакама и шанса сыграть, скажем, с Тайризом Халибертоном и командой, которая у них есть в Индиане. У них есть место для шапки.

«Если вы «Пэйсерс», которые сотрудничали с «Торонто» в этом вопросе, вам не обязательно выходить и давать действительно хороших игроков, которых Масаи Уджири хотел бы получить, потому что у вас есть гибкость, чтобы знать, что мы можем дать это. парень, максимальная сделка этим летом, ничего не перемещая.

«Уорриорз» действительно интересуются Паскалем… Я думаю, что это трудный путь, потому что ему придется многое сказать о том, куда он пойдет.

«Лейкерс» могут усилить преследование Мюррея

Что касается других игроков, похоже, что “Хоукс” готовы уйти от Деджонте Мюррея, а “Лейкерс” готовы атаковать. Но все не так однозначно.

Хотя «Атланта» согласна с тем, что тыловая линия Мюррея-Трэя Янга исчерпала себя, команда не собирается просто обменивать его ради этого.

Скорее, по словам Войнаровски, «Ястребы» хотят вернуть «некую ценность» для Мюррея, обменяв три выбора в первом раунде, чтобы заполучить его из «Сан-Антонио».

«Атланта» готова обменять Дежунте Мюррея», — сказал Войнаровски в программе «NBA Today».

«Они дали немного времени тыловой зоне Деджаунте Мюррей-Трэй Янг. Я думаю, они готовы отойти от этого. Деджонте Мюррей — игрок, с которым они сотрудничают в лиге. Они поговорили с «Лейкерс», обменялись некоторыми идеями по поводу потенциального обмена, но они сотрудничают со многими командами.

«Они хотят вернуть некоторую ценность за [Murray]. Итак, вы смотрите на состав «Лейкерс» и спрашиваете: «Какую ценность они имеют, чтобы конкурировать на рынке?». Я думаю, что «Лейкерс» примут в этом участие, но есть ряд заинтересованных команд».

Read more:  Официально.. Сборная Марокко протестует против «несправедливости» арбитра матча во Франции

Это согласуется с сообщением Хейнса из Bleacher Report, который написал, что руководители соперников считают, что «Лейкерс и Рэпторс — среди других команд — начнут переходить к более серьезному диалогу с Атланта Хокс относительно звездного защитника Деджаунте Мюррея».
Остается большой вопрос, есть ли у «Лейкерс» активы, чтобы осуществить такой шаг, поскольку Хейнс сообщил, что «Хоукс» «дали понять в кругах лиги, что им более чем комфортно держать его в команде и пересматривать его будущее». в межсезонье», если они не получат той отдачи, которую хотят.

2024-01-13 00:54:00


1705107517
#Лейкерс #нацелились #на #Дежунте #Мюррея #Паскаля #Сиакама

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.