Home » «Лейкерс» проиграли «Селтикс», несмотря на 40 очков Энтони Дэвиса

«Лейкерс» проиграли «Селтикс», несмотря на 40 очков Энтони Дэвиса

В то время как у «Лейкерс» сложился коварный график, из-за которого они чаще всего выезжали на выезд, тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм с нетерпением ждал следующей игры — поездки домой, чтобы принять «Бостон Селтикс» рождественским днем.

«У нас есть шанс увидеть, где мы находимся», — сказал Хэм после того, как «Лейкерс» обыграли «Оклахома-Сити» в субботу. «Последние 30 дней у нас были тяжелые, но у нас есть шанс вернуться домой, провести день дома с нашими семьями в канун Рождества, проснуться, открыть несколько подарков, отправиться в Crypto и подготовиться к получению занятый.

«Для этого не обязательно произносить речь Кнута Рокна».

Гиппер набрал столько же очков, сколько любой из стартовых игроков «Лейкерс» за первые три минуты игры в понедельник, жалкий отрезок времени, который вынудил команду бежать в гору до конца игры, которую они в конечном итоге проиграли со счетом 126–115.

«Знаете, мы вернулись немного вялыми, только что вернулись из долгого путешествия, а затем все рождественские обстоятельства праздника или что-то в этом роде, ранняя игра потребовали у нас немного времени, чтобы начать работу», — сказал Хэм. «Но на раннем этапе у нас были отличные результаты. Пара плохих потерь, но по большей части, я имею в виду, вы возвращаетесь и смотрите на то, какие удары мы сделали, их удары зашли, а наши нет, но у нас было несколько действительно потрясающих взглядов на кольцо. А наши ребята продолжали сражаться».

Старт «Бостона» со счетом 12:0 стал преимуществом в 18 очков в первом матче, прежде чем «Лейкерс» начали отыгрываться.

Нападающий «Лейкерс» Энтони Дэвис демонстрирует фирменный знак «заморозки» после того, как забил трехочковый в ворота «Селтикс» во второй четверти в понедельник.

(Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

И, несмотря на то, что «Лейкерс» устали от дороги и, что совершенно очевидно, еще больше отстали в своем командном развитии в этом сезоне, «Лейкерс» боролись.

Read more:  Портлендский хирург по прозвищу «Доктор Франкенштейн» раскрывает недостатки своих генитальных операций на транс-подростках

Энтони Дэвис доминировал, набрав 40 очков до конца сезона и сделав 13 подборов, а Торин Принс показал лучший результат сезона с пятью тройками.

«Лейкерс» лидировали в начале третьей четверти, прежде чем сила, талант и размеры «Бостона» взяли верх.

Вначале это был Джейлен Браун на средней дистанции, а затем Джейсон Татум и Кристапс Порзингис по очереди доставляли «Лейкерс» проблемы. И на протяжении всей игры Джру Холидей и Деррик Уайт вели двустороннюю игру, благодаря которой они считались одними из лучших в НБА по многоборью тыловых зон.

«Их состав на протяжении всего года оставался практически неизменным», — сказал Хэм. «Мы просто пытаемся смешивать и сочетать. Некоторые парни больше доминируют в атаке, некоторые – в обороне, но они пытаются найти этот баланс в составе. Я думаю, что обстоятельства наших травм определенно повлияли на любой тип сплоченности».

Между тем, группа, которая стартовала за «Лейкерс» в понедельник — Дэвис, Леброн Джеймс, Принс, Кэм Реддиш и Джаред Вандербильт — не смогла дать «Лейкерс» тот защитный удар, на который надеялся Хэм, когда собирал группу перед победой «Лейкерс» над «Лейкерс». Гром.

Джеймс набрал всего 16 очков при пяти из 14 бросков, рухнув на площадку в первом тайме после того, как ударил Брауна коленом в спину во время неловкого владения мячом в защите.

Он остался в игре.

«Мое колено сейчас немного болит, и самое приятное, наконец, то, что график вроде как в нашу пользу: два дня до того, как нам снова придется играть», — сказал Джеймс. «Итак, между мной и Джейлен Браун просто странная игра.

«Я рад, что смог уйти самостоятельно, но сейчас определенно немного болит».

Нападающий «Лейкерс» Леброн Джеймс корчится от боли, лежа на корте после столкновения с нападающим «Селтикс» Джейленом Брауном.

Нападающий «Лейкерс» Леброн Джеймс корчится от боли, лежа на площадке после столкновения с нападающим «Селтикс» Джейленом Брауном во время игры в понедельник.

(Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

«Лейкерс» сыграют с «Шарлотт» в четверг перед двумя финальными выездными играми, завершающими 2023 год — отрезком, в котором команда надеялась помериться силами с лучшими.

Read more:  Мобильные кабели, которые могут пригодиться

Вместо этого им приходилось бороться с усталостью и разочарованием почти на каждом этапе.

«Мы все знаем, что ребята отсутствовали. Но, в конце концов, вы заходите в раздевалку и все, кого вы там видите, — рабочие», — сказал Остин Ривз. «Умные ребята, которые уже давно играют в игру с главой змеи, Броном и А.Д., они знают игру, знают, что нам нужно делать, чтобы стать лучше.

«Что касается нас, нам просто нужно выяснить, как им помочь, и после этого мы продолжим становиться лучше. Мы, очевидно, не собираемся сдаваться».

2023-12-26 00:38:29


1703569862
#Лейкерс #проиграли #Селтикс #несмотря #на #очков #Энтони #Дэвиса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.