Home » «Лейкерс» – «Рокетс», 29 января: составы, как смотреть, отчеты о травмах, форма

«Лейкерс» – «Рокетс», 29 января: составы, как смотреть, отчеты о травмах, форма

Прошедшая неделя стала своего рода упущенной возможностью для Хьюстон Рокетс (21–24), которые сыграли 1–2 в трех играх против соперников, у которых на сегодняшний день были худшие результаты в сезоне 2023–24.

Теперь, когда начинается домашняя игра из трех игр, «Рокетс» предстоит пара более сложных матчей против «Рокетс». Лос-Анджелес Лейкерс (24-23) в понедельник и Нью-Орлеан Пеликанс (26-20) в среду.

Если «Рокетс» выиграют одну или обе игры на «Тойота Центре», это может компенсировать часть или весь ущерб от упущенных возможностей. Однако добиться этого легче сказать, чем сделать.

С точки зрения состава, Хьюстон, похоже, получит подкрепление, так как главный тренер Име Удока сказал на выходных что он ожидает Джабари Смит Младший вернется в состав в понедельник. Нападающий-второкурсник пропустил четыре игры подряд за «Рокетс» из-за растяжения связок левой лодыжки, а счет «Хьюстона» в этих играх составляет 1-3.

«Лейкерс» уходят драматичная двойная победа в овертайме в Золотой штат в субботу, так что еще неизвестно, насколько свежими будут ноги у суперзвездных нападающих Леброн Джеймс и Энтони Дэвис. По состоянию на вечер воскресенья оба числятся сомнительными для игры.

В этом сезоне «Лейкерс» ведут 2–1 против «Рокетс», причем хозяева поля выиграли каждую из трех игр. На последней встрече в начале декабря в АнгелыУдока и Джеймс был жаркий обмен мнениями это привело к техническим нарушениям обоих и удалению тренера «Хьюстона».

Когда и как смотреть

Вероятные стартовые составы

Хьюстон Рокетс (21-24)

Лос-Анджелес Лейкерс (24–23)

Прогнозируемые составы основаны на предыдущей игре каждой команды, за исключением Смита (который, как ожидается, вернется после травмы) вместо Джеффа Грина.

Отчеты о травмах

Хьюстон отчет о травме В списке исключенных Виктор Оладипо (восстановление сухожилия левого надколенника) и Тари Исон (лечение травмы левой голени).

Read more:  Комиссия по этике Лос-Анджелеса отклонила компенсацию Леса Мунвеса в размере 11 тысяч долларов за его роль в скандале с полицией Лос-Анджелеса

У “Лейкерс” Кэм Реддиш (растяжение правой лодыжки) и Гейб Винсент (операция на левом колене) числятся вне игры, в то время как Леброн Джеймс (малоберцовая тендинопатия левой голеностопного сустава) и Энтони Дэвис (двусторонняя тендинопатия ахиллова сухожилия) находятся под вопросом после высокой субботней нагрузки.

29 января выбор формы

(через LockerVision)

Последние интервью

Ближайшее расписание

[lawrence-related id=120302,120293]

История первоначально появилась на Rockets Wire.


2024-01-29 02:44:09


1706506072
#Лейкерс #Рокетс #января #составы #как #смотреть #отчеты #травмах #форма

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.