Home » Лейкер Хокки Фоллс в НМУ в субботу

Лейкер Хокки Фоллс в НМУ в субботу

САУЛТ СТ. МАРИ, я. – Хоккейная программа штата Лейк-Супериор (1-6-1, 0-2-0 CCHA) уступила команде Northern Michigan Wildcats (7-5-0, 3-1-0 CCHA) с окончательным счетом 5-3 в субботу. .

Обе команды начали поединок, чувствуя друг друга по нескольку сейвов от каждого вратаря, но «Лейкерс» смогли нанести первый удар благодаря удару нападающего-второкурсника Тимо Бакоса (Аугсбург, Германия) после того, как Джошуа Вильдауэр (Дирборн-Хайтс, Мичиган) подставил их. ) и Бенито Поса (Флинт, Мичиган) в середине периода открытия. Затем «Лейкерс» удвоили свое преимущество через несколько минут после того, как старший капитан Луи Будон (Гренобль, Франция) компенсировал проигрыш во вбрасывании, немедленно украв шайбу и найдя Харрисона Роя (Лейквилл, Массачусетс) для счета.

«Уайлдкэтс» смогли выйти на борт чуть более чем через минуту во втором периоде благодаря голу Артема Шлейна, но «Лейкерс» ответили голом в меньшинстве, когда Доусон Тритт (Спокан, Вашингтон) перехватил шайбу в нейтральной зоне для отрыва. чтобы вернуть преимущество в два гола. Тем не менее, Северный Мичиган смог быстро нанести удар, поскольку Джоуи Ларсон и Эй Джей Вандербек вместе забили два гола за 70 секунд игрового времени и увеличили счет до 3-3 после насыщенного действиями второго периода.

«Уайлдкэтс» повели в большинстве в третьем периоде со счетом 1:14. У «Лейкерс» было бы несколько хороших шансов, чтобы сравнять счет, но они не смогли воспользоваться, поскольку вратарь «Уайлдкэт» Бени Халаш был готов ко всем из них, прежде чем Винсент де Мей забил пустые ворота и остановил игру.

Несмотря на поражение, Рой уже забил гол в последних трех играх подряд, а Будон сейчас находится в пределах двух очков из 100 в своей карьере. Между тем, защитник-первокурсник Брайан Хаггинс (Гранд-Рапидс, Мичиган) финишировал с лучшим рейтингом +/- в команде (+2).

Read more:  Клопп снова обращается к нейро11, когда «Ливерпуль» гонится за славой в Кубке лиги | Ливерпуль

«Лейкерс» надеются прийти в норму, когда они отправятся в Хоутон, штат Мичиган, для серии из двух игр против «Хаски из Мичиганского технологического института». Первый бросок шайбы в первой игре запланирован на пятницу, 11 ноября, в 19:07.