Home » Лейн Томас отдает его перспективному игроку Nationals Джейкобу Янгу

Лейн Томас отдает его перспективному игроку Nationals Джейкобу Янгу

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Во время недолгого пребывания Джейкоба Янга в «Вашингтон Нэшионлс» в прошлом сезоне аутфилдер понял, что ему необходимо внести некоторые коррективы.

Он пролетел через три уровня низших лиг команды, отбив 0,305 очков в 112 играх с 39 украденными базами. Но когда в конце августа ему позвонили в мейджоры, ему вскоре стало очевидно, что он опоздал с прохождением ударной зоны.

У каждого нападающего есть свои особенности в боксе для отбивающего. Янг тряс битой перед каждой подачей, наклоняя рукоятку в сторону кетчера и заворачивая ствол почти за голову. Тренеры Nationals заметили это движение и то, что оно замедляло путь Янга к бейсболу, когда правша был у тарелки.

Поэтому новый товарищ по команде Лейн Томас, который делает похожее, хотя и менее выраженное встряхивание биты, дал совет: держите ручку биты направленной к грязи и постукивайте ногой в качестве механизма синхронизации. Таким образом, у его рук будет более короткий путь к зоне.

Чему этот 19-летний перспективный парень научился у своего кумира Нолана Райана

24-летний Янг попробовал это в последнюю неделю сезона и применил его на весенних тренировках в этом году. Движения летучей мыши перед подачей не идентичны; Томас держит руки дальше, чем Янг, и их удары ногами различаются. Но сходство безошибочно, особенно когда пара находится на одном поле во время тренировки.

“Да, знаю. Я видел, — рассмеялся Янг. «[The stance] похож на Лейна. … Это было просто движение, чтобы руки оказались в лучшем положении перед запуском».

Янг любит чувствовать ритм перед подачей. Но по ходу сезона, как понял Янг, этот эффект перед подачей стал более выраженным. По предложению Томаса Янг обнаружил повторяемое движение.

Read more:  Шоу MacRumors: объявлено событие iPhone 15 «Жажда чудес»

«Последние несколько лет мне кажется, что ребята стали бросать намного усерднее», — сказал Томас. «Я чувствую, что тебе могло бы сойти с рук немного больше, если бы парень не бросал так сильно. Но я чувствую, что эти игроки в стартовом составе и ребята из КПЗ видят, как кто-то забивает 98 очков в каждой игре. Если в этот момент у вас много движений, трудно быть последовательным».

Сврлуга: DC снова мечтает о доморощенном герое. Скрещенные пальцы.

Если корректировка сработает для Янга так же хорошо, как и для Томаса, который завершает сезон с 28 игроками, в котором он набрал 0,783 ОПС плюс, то Национальные чемпионаты получат долгожданный сюрприз.

Два сезона назад Томас пытался доказать свою ценность в организации Nationals. Теперь Томас — ветеран, помогающий новому поколению потенциальных клиентов.

Янг начал прошлый сезон в Уилмингтоне высшего класса А и закончил его, дебютировав в высшей лиге, хотя он сыграл всего четыре игры в Рочестере класса ААА. Он набрал скромный результат 0,252 в 33 играх и украл 13 баз в Национальном чемпионате. В прошлом межсезонье его целью было остаться позади бейсбольного мяча и оттолкнуться от задней ноги – ход, предназначенный для того, чтобы поднять мяч в воздух. В прошлом сезоне он поразил наземных игроков в 58 процентах своих ударов, что значительно выше среднего показателя по высшей лиге.

«К концу года ему стало лучше, но он сосредоточен», – сказал менеджер Дэйв Мартинес. «Он чувствует, что готов к этому, что он принадлежит этому месту, и это потрясающе».

Этой весной Янг станет частью многолюдного поля. Томас будет играть на правом поле, а Виктор Роблес является фаворитом на старт в центре, хотя Янг присутствует и там, и на левом поле. The Nationals подписали контракт с ветеранами Эдди Росарио На этой неделе и Джесси Винкер в прошлом месяце заключили сделки низшей лиги. Хотя Стоун Гарретт может быть готов к вернисажу его реабилитация после перелома малоберцовой кости и лодыжки ставит его статус под сомнение. Алекс Колл — еще один вариант в списке из 40 человек.

Read more:  4-звездочный форвард 2024 года Даллас Томас занимается баскетболом с Брэдом Браунеллом и Клемсоном

С весенним вызовом на тренировки женщина-судья на несколько шагов приблизилась к истории

Защита и скорость Янга являются его преимуществами, что делает его перспективным игроком на скамейке запасных. Но команда также считает, что Янг ​​мог бы выиграть от стабильного игрового времени в несовершеннолетних.

Аутфилдеры — сильная сторона системы Nationals. Джеймс Вуд был звездой лагеря и пытается покинуть лагерь вместе с командой. Дилан Крюс, второй номер драфта-2023, произвел впечатление, а Роберт Хассел III выглядит здоровым после того, как сезон назад ему помешала травма запястья.

Это не значит, что Янг ​​не смог попасть в состав высшей лиги, но у Национальных чемпионатов определенно есть варианты. Янг просто хочет получить шанс проявить себя.

«Если у вас есть возможность побороться за работу или что-то в этом роде, это все, что вам нужно», — сказал Янг. «Я просто хочу извлечь из этого максимум пользы, показать им, на что я способен, не только в центре, но и во всех точках, чтобы просто увидеть все, что им нужно, чтобы помочь этой команде победить».

1970-01-01 00:00:00


1709903787
#Лейн #Томас #отдает #его #перспективному #игроку #Nationals #Джейкобу #Янгу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.