Home » Лекарство от похмелья Джоан Коллинз: это окончательный ответ на злоупотребление? | Жизнь и стиль

Лекарство от похмелья Джоан Коллинз: это окончательный ответ на злоупотребление? | Жизнь и стиль

Имя: Средство от похмелья Джоан Коллинз.

Возраст: 90.

Появление: На удивление бодрый.

Может ли это подождать? У меня ослепляющая головная боль. О боже, мы немного перестарались вчера вечером?

Может быть. Я не могу вспомнить ничего, что произошло после того, как меня вырвало «Егербомбой» на заднее сиденье такси. Ну, ну, ну, знаешь, в чем твоя проблема?

Плохой контроль импульсов? Нет, дело в том, что вы не последовали примеру 90-летней матриарха экрана Джоан Коллинз, которая только что поделилась со всем миром своим безошибочным планом борьбы с похмельем.

Ладно, да, неважно, на данный момент я возьму что угодно. Что это такое? Готовый? Дама Джоан рассказала изданию The Sun, что ее секрет в следующем: «Тонны и тонны воды и оставаться в постели как можно дольше!»

Это немного чушь. Что? Нет, это не так.

Да, это. Она остается в постели целый день, чтобы вылечить похмелье. Верно. И?

Разве она не просто описывает похмелье? То есть вы утверждаете, что метод лечения похмелья, предложенный госпожой Джоан Коллинз, не в счет, потому что он предполагает поведение так, как будто у нее действительно похмелье?

Да. Это все равно, что сказать, что вылечиваете простуду, дрожа и часто сморкаясь. Да ладно, в любом случае она не такой уж и пивной монстр.

Она нет? О, нет. Дама Джоан также рассказала изданию The Sun, что пьет только в компании и выпивает стакан воды между каждым стаканом воды.

Так она даже не напивается? Как же тогда у нее может быть похмелье? Я знаю. Звучит так, будто ей просто очень нравится лежать в постели, не так ли? Но, эй, ей 90. Давайте немного послабим.

Read more:  Состав «Янкиз» и состав «Роялс» на пятничную игру на стадионе «Янки»

Это не помогает моей голове. Ничего страшного, многие другие знаменитости с радостью поделятся своими средствами от похмелья. Дэвид Бекхэм выпивает алка-зельцер перед сном и бутерброд с беконом утром — трюк, который он перенял от дедушки.

Уже немного поздно – перед сном я выкурил только сигарету. Хорошо, а как насчет Найджеллы Лоусон, которая выбирает традиционную прерийную устрицу (сырой яичный желток, табаско, вустерширский соус, бренди и уксус, которые вы глотаете залпом).

Ты намеренно пытаешься вызвать у меня рвоту? ЛАДНО ЛАДНО. Пол Голливуд готовит себе пудинг из хлеба с маслом. Вы могли бы попробовать это?

У меня едва хватает сил приготовить сэндвич с беконом для Бекхэма. А как насчет лекарства Дэниела Крейга? Он говорит, что его лекарство от похмелья — педиалит, мочегонное средство, которое дают обезвоженным детям.

Черт возьми, я возвращаюсь в постель. Видеть? Дама Джоан Коллинз снова побеждает!

Скажи: «Пейте много воды и оставайтесь в постели, и в 90 лет вы будете выглядеть так же хорошо, как Джоан Коллинз».

Не говорите: «Отлично, теперь у меня похмелье и Я обмочился в постель.

2024-03-26 14:27:08


1711465411
#Лекарство #от #похмелья #Джоан #Коллинз #это #окончательный #ответ #на #злоупотребление #Жизнь #стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.