Home » Ленд Ровер Дискавери Д300 полный привод

Ленд Ровер Дискавери Д300 полный привод


Вот где он чувствует себя комфортно: Land Rover Discovery в грязи
Изображение: Производитель

Land Rover Discovery – это тихоня в линейке британского внедорожника. Но что за вещь. Почти пять метров в длину и почти два метра в высоту, он предлагает достаточно места для семи человек.

ли Ровер преуспел в прошлом году. В Германии было продано почти 14 000 внедорожников, рост на 13,4 процента. Выстроиться в тыл в фаланге вокруг Дефендера и Рендж Ровера – вот это Ленд Ровер Дискаверичто, учитывая всего 570 новых регистраций, составляет всего 4,1 процента от общего объема продаж.

На это есть причины, другие Land/Range Rovers более привлекательны и не такие огромные и громоздкие. Задняя часть автомобиля, в частности, с асимметрично расположенным номерным знаком, неоднократно подвергалась критике. Но автомобиль длиной 4,97 метра, высотой 1,90 метра и шириной 2,02 метра (без зеркал) тоже кое-что предлагает. Прежде всего, здесь много места. Если сложить третий ряд сидений, доступный за дополнительную плату, объем багажника сокращается до 258 литров, но на борту могут разместиться семь человек, и даже сидеть сзади достаточно комфортно.

2024-01-28 13:40:00


1706454670
#Ленд #Ровер #Дискавери #Д300 #полный #привод

Read more:  МЯЧ – Одна жертва только на последней репетиции перед Ювентусом (Бенфика)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.