Home » Леонардо и Марго спустя 10 лет

Леонардо и Марго спустя 10 лет

Заработать миллионы за несколько минут, испытать адреналин от прыжков с парашютом с наушником и стать современным ковбоем с Дикого Запада, только в хорошо сидящем костюме? Вот как работала на фондовом рынке на Уолл-стрит, когда он был ее королем Джордан Белфорт, то есть в 90-х гг. Он был биржевым маклером, которого в конце концов обвинили в мошенничестве с ценными бумагами, и он провел почти два года в тюрьме. И именно на его автобиографии основана знаменитая черная комедия «Волк с Уолл-Стрит» 2013 года.

Изображение Мартина Скорсехо он стоил сто миллионов долларов, а заработал в четыре раза больше — это был кассовый хит, длившийся три часа, и слово «f*ck» встречается почти рекордное количество раз. И хотя он был номинирован на пять премий «Оскар», в итоге он не получил ни одной. Как выглядят главные действующие лица сегодня и что они рассказали о съемках?

Леонардо Дикаприо

Если что-нибудь Леонардо Дикаприо он действительно умеет выбирать интересные роли. И сотрудничество с режиссером Мартином Скорсезе тому подтверждение. Он был номинирован на «Оскар» за роль Джордана Белфорта, но вынужден был довольствоваться лишь «Золотым глобусом». Он лично встретил настоящего Волка с Уолл-Стрит. Таким образом он узнал, например, как наркотики, к которым он пристрастился, повлияли на брокера. У божественного Лео не было опыта с вызывающими привыкание веществами, поэтому Джордан Белфорт показал ему, как он ползал на четвереньках под их воздействием, пускал слюни… Эти сцены известны, и актер определенно заслужил гонорар в 10 миллионов долларов.

А что у него нового? Помимо того, что он по-прежнему выступает в роли бога (последний раз в фильмах «Смотри вниз!» и «Однажды в Голливуде»), его личная жизнь много обсуждается. Он встречается с все более молодыми женщинамикак бы сопротивляясь взрослению…

Read more:  первый врач, вызванный в полицию

Игра Леонардо ДиКаприо всегда абсолютно убедительна. И что ему не нужно успокаиваться? Это его дело…Фото: Profimedia.cz

Джона Хилл

Дэнни Поруш, друг Джордана Белфорта, с которым он основал Stratton Oakmont, сыграл Джона Хилла. На самом деле он поступил совсем неплохо: вместо того, чтобы выплатить 200 миллионов долларов в качестве отступных, он передал все свои активы жене, заплатил чуть больше десяти миллионов и продолжает жить по-королевски. В фильме этого персонажа зовут Донни Азофф.

Джона Хилл так хотел сыграть вместе со знаменитым Лео, что, по его словам, просил лишь минимальную плату — около 60 000 долларов. И ему очень понравилась съемка. Однажды его так сильно ударили, что протезы, которые он носил для этой роли, сломались. И когда он предложил довести до конца «поедание золотых рыбок», которое было в сценарии, многие пришли в ужас от того, что скажут борцы за права животных. Так что он мог лишь ненадолго пососать ее, а затем выплюнуть.

В последнее время актер прославился, в том числе, как он умудрился напортачить и избавиться от лишних килограммов. Его мотивацией было получение более серьезных ролей. Она и Леонардо ДиКаприо недавно встретились в кино. Посмотрите на землю! а недавно блистает на Нетфликсе в черной комедии Из другого бабла.

Джона Хилл снимался в дурацких комедиях, но он определенно доказал, что ему хороши и драматические роли: он уже был номинирован на две премии «Оскар».Фото: Profimedia.cz

Марго Робби

Для австралийской актрисы роль второго плана второй жены Джордана Белфорта стала прорывом в карьере – она вывела ее на вершину звезд. Она сказала, что не ожидала этого. Хотя она знала, что фильм станет блокбастером, думала, что ее никто не заметит. Наоми Лапалья отдала персонажу все и не постеснялась полностью раздеться. Ее знаменитое восхождение изначально должно было состояться в халате, но она настояла на том, чтобы быть обнаженной. Хотя вы раньше съемка легендарной эротической сцены ей приходилось пить текилу для храбрости, но она сказала, что это было частью ее характера.

Read more:  Эль Фаннинг рассказала о расставании Макса Мингеллы после четырех лет отношений

Позже она вспоминала, что, должно быть, шокировала своего знаменитого коллегу: во время съемок этой сцены она отвела его голову в сторону, потому что он следил за ней. Она к нему! Но Леонардо ДиКаприо на нее не злился, они снова встретились в другой зрелищной комедии — «Однажды в Голливуде» — и гастролировали по миру вместе с Брэдом Питтом.

Ах Марго Робби она не училась актерскому мастерству, уже в ранние годы впечатлила своей игрой в австралийском бесконечном сериале «Соседи», а сегодня может похвастаться двумя номинациями на «Оскар» и тремя на «Золотой глобус». Она также продюсирует вместе со своим мужем Томом Акерли.

Тот факт, что десять лет назад ей удавалось тотально откровенную сцену, сделал Марго Робби сильнее, и сегодня у нее нет проблем с такими кадрами.Фото: Profimedia.cz

Мэттью МакКонахи

Известный Мэттью МакКонахи хотя у него не было большой роли, его персонаж был действительно важен для истории. Марк Ханна инициировал главного героя и взял его под свое крыло в его начинаниях на фондовом рынке. Среди прочего, он посоветовал ему достаточно мастурбировать и принимать кокаин. Запоминающаяся сцена, когда он просыпается, тяжело дыша и колотя себя в грудь. Этой сцены не было в сценарии, потому что это ритуал разминки самого актера. И Леонардо ДиКаприо был так впечатлен, что снял его в фильме.

В чем недавно был замечен оскароносный актер? Последний раз он блистал в комедия джентльмены Режиссер Гай Ричи, и его голос часто звучит в анимационных фильмах. Он много времени уделяет своей семье.

Мэтью МакКонахи держит себя в форме, что скажете?Фото: Profimedia.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.