Home » Леон Эдвардс напал на Колби Ковингтона на пресс-конференции UFC после шутки об убитом отце

Леон Эдвардс напал на Колби Ковингтона на пресс-конференции UFC после шутки об убитом отце

Леон Эдвардс был задержан на UFC 296 пресс-конференция в четверг после оппонента Колби Ковингтон оскорбил покойный отец чемпиона.

Эдвардс защищает титул чемпиона в полусреднем весе против Ковингтона в Главное событие субботы в Лас-Вегасеи последний надеялся зацепить британца, родившегося на Ямайке, в четверг (14 декабря).

«В субботу вечером я отвезу вас в место, в котором вы никогда не захотите оказаться», — сказал Ковингтон. «Я перенесу тебя на седьмой уровень ада. Мы скажем: «Что случилось?» твоему отцу, пока мы там.

Эдвардс, чей отец был застрелен, когда полусреднему весу было всего 13 лет, бросил в американца бутылку с водой, прежде чем его остановила охрана.

Когда его спросили, был ли Ковингтон, одетый как Джордж Вашингтон, и на мероприятии будет присутствовать Дональд Трамп В субботу, перейдя на личный уровень, Эдвардс сказал: «Не совсем. Этот парень кусок дерьма, но сохраняй ту же энергию за кулисами. Держите эту энергию за кулисами».

«Убедись, что ты сохранил эту энергию для ринга в субботу вечером, сука», — ответил Ковингтон.

32-летний Эдвардс завоевал титул чемпиона в полусреднем весе, ошеломляющим нокаутом Камару Усмана в августе 2022 года, ранее проиграв американцу нигерийского происхождения по очкам в 2015 году.

Затем в марте в Лондоне Эдвардс переиграл Усмана и сохранил за собой титул, который Ковингтону дважды не удалось завоевать. 35-летний американец был остановлен Усманом в 2019 году и проиграл ему по очкам в 2021 году.

Ковингтон ранее владел временным титулом в полусреднем весе.

2023-12-15 09:37:57


1702637672
#Леон #Эдвардс #напал #на #Колби #Ковингтона #на #прессконференции #UFC #после #шутки #об #убитом #отце

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.