Home » Лео/Даниэль гордятся тем, что продолжают традицию чемпионов в мужском парном разряде

Лео/Даниэль гордятся тем, что продолжают традицию чемпионов в мужском парном разряде

Джакарта

Лео Ролли Карнандо/Дэниел Мартин горжусь тем, что могу продолжить традицию завоевания титулов Индонезия Мастерс 2023. Они также благодарны за поддержку всех сторон в Istora GBK.

Являясь единственными мужчинами в парном разряде, прошедшими квалификацию в финальный раунд турнира BWF World Tour Super 500, Лео / Даниэль успешно победили Лю Шэн Шу / Чжан Шу Сянь в двух играх подряд. Они выиграли у китайцев в парном разряде со счетом 21-17. 21-16.

Их успех также продолжил традицию, ранее заложенную Фаджаром Альфианом/Мухаммадом Рианом Ардианто на прошлогоднем турнире Indonesia Masters.

«Мы благодарим Бога. Спасибо также тем, кто присутствовал на SItora, чтобы поддержать нас. Наконец, мужской парный разряд продолжает традицию становления чемпионов, так что, надеюсь, в будущем мы сможем добиться еще одного титула», — сказал Даниэль.

Задолго до того, как Лео/Даниэль вышли в финал, старшие, Хендра Сетиаван и др., уже выбыли из турнира Indonesia Masters 2023. По этому поводу и Лео, и Даниэль сказали, что они совсем не обременены.

Они сказали, что с самого начала оценивали результаты прошлогоднего Indonesia Masters, золотой призер SEA Games 2021 во Вьетнаме был остановлен в 1/8 финала.

«На самом деле нет никакого бремени, да, вместо этого мы хотим показать, что можем. Поскольку наши предыдущие результаты были не очень хорошими, поэтому мы стараемся продолжать попытки, побеждать и общаться», — сказал Даниэль.

Лео сказал то же самое. Он также поблагодарил индонезийских любителей бадминтона, которые продолжали поддерживать красно-белых.

«В любом случае, я благодарю болельщиков всего индонезийского народа как в «Исторе», так и за ее пределами. В любом случае, не прекращайте поддерживать меня, Даниэля и других спортсменов», — сказал Лео.

Read more:  Фаджар/Риан все еще на вершине, Лео/Дэниел ушел

Титул в Индонезии Masters также является их капиталом для достижения лучших результатов. Более того, с мая следующего года уже начался подсчет олимпийских очков.

«У всех игроков есть шанс сыграть на Олимпийских играх. Да, мы продолжим попытки. Кто знает», — сказал Даниэль.

Смотреть видео “Эмоциональный момент Джоджо после выхода в финал Индонезии Masters 2023
[Gambas:Video 20detik]
(мкй/ран)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.