Home » Лесли Джонс вспоминает «душевную боль» и несправедливую оплату «Охотников за привидениями»

Лесли Джонс вспоминает «душевную боль» и несправедливую оплату «Охотников за привидениями»

Лесли Джонс собирается заняться спорным вопросом 2016 года. Охотники за привидениями в своих новых мемуарах Лесли чертовски Джонс. В отрывке, опубликованном Катящийся каменьДжонс размышляет о невероятном количестве издевательств, которым она подверглась после перезагрузки фильма, за который, по ее словам, ей даже не предложили справедливую зарплату. По словам Джонс, сначала ей предложили скромные 67 000 долларов, но ей пришлось бороться за 150 000 долларов, что все еще меньше, чем у ее коллег по фильму Кристен Уиг и Мелиссы Маккарти. «[The] Послание было ясным: «Это взорвет тебя — после этого ты создан для жизни», и всякая подобная ерунда, как будто у меня уже не было десятилетий успешной карьеры», — пишет Джонс. «И, в конце концов, все, что это принесло мне, — это душевная боль и один большой скандал».

Что касается этого громкого спора: «Из всех женщин в римейке фильма Пола именно я попала впросак. Интересно, почему… О, да, потому что я была черной девушкой», Субботняя ночная жизнь квасцы отмечает. «Мне присылали фильмы о том, как меня вешают, как белые парни дрочат на моей фотографии и говорят: «Ты чертов ниггер». Мы собираемся убить тебя. Почему люди так злы друг к другу? Как ты можешь сидеть и писать «Я хочу тебя убить». Кто так делает

Социальные сети Джонса находились в таком положении. постоянная угроза взлома что тогдашний генеральный директор Twitter Джек Дорси лично заступился. «По сути, это было началом того, что Твиттер начал относиться к этому дерьму более серьезно», — утверждает Джонс. Она терпела язвительность и угрозы смертью из-за этой комедии только ради Охотники за привидениями: Загробная жизнь режиссер Джейсон Рейтман сделает «непростительныйкомментарий, который он давал Охотники за привидениями «обратно к фанатам» со своей версией. «Идея вернуть фильм фанатам была довольно явным призывом ко всем неудачникам, которые преследовали нас за то, что мы сделали фильм. чисто женский фильм», — пишет Джонс.

Read more:  Рекомендации по рецептам макарон, фасоли и противней на основе популярных блюд

В фильме были и положительные стороны, такие как общение и обучение у Кейт Маккиннон, Маккарти, Уига и режиссера Пола Фейга, а также работа с «чертовски невероятной» командой. «Эта съемочная группа заслужила, чтобы вы все увидели фильм, который мы на самом деле сняли. Но многие вещи были урезаны из-за затрат», — рассказывает она.

Что осталось на полу монтажной? Характерные моменты между Джонсом и Маккинноном, а также Маккарти и Уиг, много импровизации, одна из ее боевых сцен и целая танцевальная сцена для персонажа Криса Хемсворта, поставленная покойным Майклом К. Уильямсом. «Это было похоже на действительно забавную и странную версию «Триллера», — пишет она. «В день этой записи мы были так взволнованы, потому что полагали, что когда люди это увидят, они будут терять это.”

Вместо этого его вырезали. «Причина заключалась в том, что нужны были спецэффекты. были слишком дорогимиили еще какая ерунда. Но если этот фильм не может позволить себе спецэффектов, то какого хрена мы делаем, снимая Охотники за привидениями фильм в первую очередь?» Джонс задается вопросом. «Если бы они выпустили фильм в том виде, в каком мы его сняли, клянусь, все было бы по-другому». Вы можете прочитать полный отрывок здесьили проверить книгукоторый был опубликован на этой неделе.

2023-09-20 15:31:04


1695230634
#Лесли #Джонс #вспоминает #душевную #боль #несправедливую #оплату #Охотников #за #привидениями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.