Home » Летом пути «Твенте» и «Брене» расстались, клуб хочет продолжить сотрудничество с Ван Вольфсвинкелем | ФК Твенте

Летом пути «Твенте» и «Брене» расстались, клуб хочет продолжить сотрудничество с Ван Вольфсвинкелем | ФК Твенте

«Твенте» и Джошуа Бренет разойдутся после этого сезона. Истекающий контракт 30-летнего правого защитника не будет продлен. Клуб воспользовался опцией контракта Михала Садилика. Таким образом, 24-летний полузащитник имеет контракт с Энсхеде до 2025 года.

Профессиональные футбольные клубы должны предоставить игрокам с истекающим контрактом ясность относительно их будущего в клубе до 1 апреля. Одностороннее расторжение контракта не означает, что обе стороны снова будут работать вместе на более позднем этапе.

За дверью ни за что

Последнее не относится к Бренету. Он определенно уходит. Брене хочет перейти в другой клуб. «ФК «Твенте» предлагает ему такую ​​возможность и не будет предлагать ему новый контракт», — заявили в клубе. Это означает, что оба крайних защитника покинут Энсхеде этим летом бесплатно. Гийс Смаль ранее заявлял, что не хочет продлевать контракт.

Рассада

Пока неясно, будет ли Михал Садилек продолжать играть за «Твенте» в следующем сезоне. Хотя клуб включил эту опцию в свой контракт, ожидается, что в ближайшие месяцы будет большой интерес к игроку сборной Чехии, который также примет участие в чемпионате Европы в июне.

Плевки в хранители

«Твенте» хотел бы продолжить сотрудничество с Рикки ван Вольфсвинкелем и обсуждает это с 35-летним нападающим. Клуб также удалил опционы из контрактов вратарей Пшемыслава Титона, Иссама Эль Мааха и Сэма Карссиеса. Теперь вратари будут выступать за «Твенте» до 2025 года.

Посмотрите наши последние видео здесь.

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-23 08:00:39


1711185681
#Летом #пути #Твенте #Брене #расстались #клуб #хочет #продолжить #сотрудничество #Ван #Вольфсвинкелем #ФК #Твенте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.