Home » Лиам и Хоуп из Bold and Beautiful уже снова вместе?

Лиам и Хоуп из Bold and Beautiful уже снова вместе?

Смелые и красивыеЛиам вернулся к своим изменчивым манерам владения франшизой Waffle House — он вообще взял перерыв? — и похоже, что это может означать воссоединение для него и сопротивляющейся Хоуп до того, как чернила на их документах о разводе хотя бы высохнут.

Как они туда доберутся? В конце концов, зрители только что видели, как Лиам рассказывал всем, кто мог слушать, как сильно он все еще любит Стеффи — от Риджа до Уайетта и самой Стеффи. Слабый отпрыск Спенсера появился в особняке Форрестеров поздно ночью только для того, чтобы заявить о себе. Он поэтично описал, какая Стеффи «крутая», и сказал ей: «Потеря тебя была самой большой ошибкой всей моей жизни».

Более: Шокирующий следующий ход Стеффи

На этом Лиам тоже не остановился. Он пошел на полную прессу суда. «Я хочу, чтобы это было записано: я полностью и безоговорочно влюблен в тебя», — признался он. — И я всегда им буду. Его бывшая жена с топором просто стояла там, пока он целовал ее в щеку, прежде чем она собралась достаточно, чтобы сказать ему уйти. Кажется, это часто происходит с ней в последнее время — можно подумать, она перестала удивляться.

Но менее чем через 24 часа после последней попытки ухаживания за Стеффи Лиам уже обращался к своей резервной/запасной супруге. (Обучал ли Ридж его этой технике?) Среди атрибутов вечеринки по случаю дня рождения русалки Бет — никто не сказал ей, что ее сводная сестра чуть не утонула? — Лиам умолял Хоуп бросить Томаса, потому что он «опасный».

Расскажите о «собаке на сене». Лиам ясно дал понять Хоуп, что они закончили. Он был тот, кто попросил развода. Но теперь он никому не нужен еще тоже быть с ней. Серьезно, ВТХ? «И да, я зол; и да, я ранен; и да, я не понимаю, почему вы обратились к нему, — сказал он. — Но дело в том, что я все еще люблю тебя. И я все еще забочусь о тебе».

Read more:  Кеке Палмер надела мини-платье с глубоким вырезом, опираясь на «новое тело»

Более: Почему Томас и Хоуп отошли на второй план?

Хоуп выглядела явно заплаканной — хотя, честно говоря, Лиам заставляет ее плакать довольно часто — и тронута страстной речью своего бывшего. Одним из ее постоянных рефренов в последнее время было то, что она хочет мужчину, который видит ее и любит ее и только ее. Теперь мы все знаем, что это никогда не будет Лиамом, но когда он вот так фокусируется на ней, как она должна сопротивляться?

«Ты лучше его», — сказал Лиам о Томасе, апеллируя прямо к той части Хоуп, которая жаждет признания и уважения к ее силе. Эта демонстрация беспокойства после Эр-Джея и Брук, призывающих ее воссоединиться со своим бродягой-мужем, потому что это лучше для нее и Бет, может заманить Хоуп обратно в Вафельницу.

В превью на следующую неделю говорится, что Лиам и Хоуп «принимают единое решение», и что Томас предлагает отойти от нее. Это выглядит не очень хорошо для «Тоуп», но звучит так, будто нас ждет 3400-й раунд «Лоуп».

Поскольку они уже ускользают, держитесь крепче несколько основные моменты бурных отношений Томаса и Хоуп через нашу фотогалерею ниже.

2023-08-20 05:12:01


1692514051
#Лиам #Хоуп #из #Bold #Beautiful #уже #снова #вместе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.