Home » «Ливерпуль» и «Арсенал» в матче Кубка Англии 32/1

«Ливерпуль» и «Арсенал» в матче Кубка Англии 32/1

Тотал больше 2,5 голов
Диогу Жота нанесет 1+ ударов по воротам
Букайо Сака нанесет 1+ ударов по воротам
Мартин Эдегор нанесет 1+ ударов по воротам
Габриэлю Магальяйнсу покажут карточку

*Компонент ставок на эти исходы в сумме составляет около 32/1 с Пэдди Пауэром. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ МГНОВЕННО ДОБАВИТЬ В ВАШ СТАВОЧНЫЙ КУПОН.

Арсенал против Ливерпуля

Третий раунд Кубка Англии, воскресенье, 16:30.
ТВ: BBC One

Учитывая то, как развивается лига, такая игра всегда кажется шансом обогнать своих соперников.

Если одна команда дает отдых нескольким игрокам, а другие идут и выигрывают три или четыре ноля, это также может дать вам преимущество в лиге – вы всегда будете помнить ту игру, в которой вас разгромили.

Так что я думаю, что обе стороны будут за это, и это должен быть настоящий футбол.

Очевидно, это самая крупная ничья в раунде между двумя лучшими командами страны. Ничья 1:1 перед Рождеством на «Энфилде» тоже была отличной игрой, так что я ожидаю большего.

И обе команды могут многое извлечь из игры друг с другом в последнее время. Любая из сторон могла выиграть эту игру, и она была такой непрерывной. Менеджеры тоже готовы идти на риск, и это только усугубляет ситуацию.

После напряженного рождественского периода следует ожидать некоторых изменений, один или два игрока могут пропустить – Мо Салах сейчас отсутствует на AFCON, «Ливерпуль» очень остро хочет, чтобы Египет выбыл из игры – но когда я играл, мне нравились эти кубковые игры. .

Read more:  На каком канале сегодня идет игра Eagles? Все, что вам нужно знать о первом предсезонном матче НФЛ «Иглз» 2023 года против «Рэйвенс»

Они по-прежнему ощущались по-настоящему «праздничными» и являлись частью всего рождественского календаря – я не уверен, насколько Юргену Клоппу это нравится, хотя после большого рождественского расписания, а прямо в середине его предстоит масштабная кубковая игра.

МАДРИД, ИСПАНИЯ – 15 МАРТА: Тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп реагирует во время второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между “Реалом” и “Ливерпулем” на стадионе Сантьяго Бернабеу 15 марта 2023 года в Мадриде, Испания. (Фото Криса Бранскилла/Fantasista/Getty Images)

Он, естественно, недоволен всеми играми, которые им предстоит сыграть, и они сильно изношены, но в Англии именно так – когда большинство стран отдыхают или берут перерыв, мы проводим больше игр!

«Арсенал» немного снизил результативность с момента последней встречи команд.

Им тоже не везло, но я смотрю на их бомбардиров – Саку, Мартинелли, Хесуса, Нкетию – и думаю, возможно, в прошлом году они показали лучший результат, а в этом сезоне мы наблюдаем возвращение к норме. Ни о ком из них нельзя подумать, как об отъявленном бомбардире, а в прошлом сезоне они отличились.

Им, возможно, понадобится кто-то наверху, чтобы прийти в январе и дать им это – Иван Тони был бы неплохим, не так ли? В этой команде со всеми ее креативными игроками есть место для того, кто смертельно опасен перед воротами.

Тотал больше 2,5 голов

Но я все еще думаю, что у команды много голов, и ожидаю еще несколько голов в воскресенье.

И просто посмотрите на тот вечер с «Ливерпулем» против «Ньюкасла». Сколько моментов они сделали?! Я думаю, что это, должно быть, самое высокое ожидаемое количество голов за всю историю игр Премьер-лиги. Более семи голов!

Read more:  Слот заставляет игроков «Фейеноорда» нервничать: «Надеюсь, они тоже испытывают давление»

Я так думаю более 2,5 голов здесь имеет большой смысл.

Диогу Жота нанесет 1+ ударов по воротам

Дарвин Нуньес упустил несколько моментов в матче против «Ньюкасла», но я думаю, что ему достаточно одного или двух, чтобы придать ему уверенности, и он продолжит серию.

Поскольку Салах отсутствует, у него есть шанс выйти вперед, и мы знаем, насколько серьезной угрозой может быть Диас, но Диогу Жота он тоже выглядел остро, придя в команду, и он должен получить здесь удар в створ.

Букайо Сака нанесет 1+ ударов по воротам

Я видел, как здесь выходит Эдди Нкетия, поскольку он чувствует, что может стать одним из тех игроков, которые добьются хороших результатов в кубке «Арсенала». Но Букайо Сака всегда представляет опасность для любой обороны и удар в цель здесь не так уж и много спрашивать.

Мартин Эдегор нанесет 1+ ударов по воротам

Однако их команда явно полна угроз голам, и Мартин Эдегор из полузащиты тоже могут что-то предложить, если они стремятся к воротам.

Габриэлю Магальяйнсу покажут карточку

На самом деле я не вижу слишком много карт в этой игре, но могут быть некоторые с таким количеством атакующих талантов. Если «Ливерпуль» перевернет мяч на половине поля «Арсенала» и Габриэль вынужден вмешаться и отозвать кого-нибудь, имя которого могло бы быть в записной книжке рефери.

Тотал больше 2,5 голов
Диогу Жота нанесет 1+ ударов по воротам
Букайо Сака нанесет 1+ ударов по воротам
Мартин Эдегор нанесет 1+ ударов по воротам
Габриэлю Магальяйнсу покажут карточку

*Компонент ставок на эти исходы в сумме составляет около 32/1 с Пэдди Пауэром. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ МГНОВЕННО ДОБАВИТЬ В ВАШ СТАВОЧНЫЙ КУПОН.

Read more:  Зак Уилсон забросил 57 ярдов в первом предсезонном матче «Джетс»

*Все указанные цены действительны на момент публикации, но могут быть изменены.

Еще футбольные советы

Читать далее

Последние футбольные коэффициенты теперь доступны на PaddyPower.com.

РУКОВОДСТВО PADDY POWER ПО БЕЗОПАСНОЙ ИГРЕ – ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ


2024-01-07 09:33:50


1704624729
#Ливерпуль #Арсенал #матче #Кубка #Англии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.