Home » Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед — Ливерпуль, Кубок Англии 2024 года: прогноз, начало матча, где и как смотреть прямую трансляцию?

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед — Ливерпуль, Кубок Англии 2024 года: прогноз, начало матча, где и как смотреть прямую трансляцию?

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем» на «Олд Траффорд» в воскресенье в аппетитном четвертьфинальном матче Кубка Англии. Реальные шансы Эрика тен Хага на завоевание трофея – это Кубок Англии 2024 года. Тем временем игроки «Ливерпуля» постараются сделать прощальный подарок Юргену Клоппу, выиграв Премьер-лигу и Кубок Англии. В целом «Манчестер Юнайтед» завоевал Кубок Англии 12 раз, уступая только «Арсеналу» (14 раз), а «Ливерпулю» — восемь раз.

Время начала матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», подробности прямой трансляции

Четвертьфинал Кубка Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится в 11:30 (ET) в воскресенье, 17 марта. Матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» будет транслироваться в прямом эфире на ESPN+.
Хотите кредит? Получите наличные в свои взаимные фонды за 4 часа. «Манчестер Юнайтед», скорее всего, выйдет победителем над «Ливерпулем».

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ожидает, что несколько ключевых игроков восстановятся после травм в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Ливерпуля» в воскресенье, а Расмус Хойлунд, Гарри Магуайр и Аарон Ван-Биссака будут тренироваться на этой неделе.

«Юнайтед» томится на шестом месте в Премьер-лиге и сталкивается с раскаленным «Ливерпулем», который находится на одном уровне с «Арсеналом» по очкам, хотя и уступает «канонирам» по разнице мячей.

Кубок Англии – единственное серебро, за которым «Юнайтед» продолжает охотиться в непростой сезон для команды Тен Хага. Они проиграли «Манчестер Сити» в прошлогоднем финале на «Уэмбли».

«Юнайтед» будет более отдохнувшим из двух команд после того, как «Ливерпуль» разгромил «Спарту Прага» со счетом 6:1 в четверг в Лиге Европы. «Юнайтед» не играл с тех пор, как в субботу в Премьер-лиге победил «Эвертон» со счетом 2:0 с пенальти от Бруну Фернандеша и Маркуса Рэшфорда.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос 1. Когда состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»?
А1. Четвертьфинал Кубка Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится в 11:30 (ET) в воскресенье, 17 марта.

Read more:  Джим Райан покидает Sony

В2. Где мы можем посмотреть матч «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля»?
А2. Матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» будет транслироваться в прямом эфире на канале ESPN+ в США.

(Теперь вы можете подписаться на наш канал Economic Times в WhatsApp)

2024-03-15 22:51:01


1710553330
#Ливерпуль #Манчестер #Юнайтед #Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #Кубок #Англии #года #прогноз #начало #матча #где #как #смотреть #прямую #трансляцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.