Home » «Ливерпуль» может повторить трансферный трюк Джини Вейналдума с пятью игроками | Футбол | Спорт

«Ливерпуль» может повторить трансферный трюк Джини Вейналдума с пятью игроками | Футбол | Спорт

Джини Вейналдум переехала в Ливерпуль в 2016 году из пониженного Ньюкасл сторона, прежде чем стать огромной историей успеха на Энфилде. Голландский полузащитник сыграл ключевую роль в премьер Лига и Лига чемпионов побед, в то время как многие болельщики “красных” считают, что неспособность заменить Вейналдума привела к их падению в этом сезоне перед предстоящей перестройкой полузащиты. Успешно получив в прошлом таких игроков, как Вейналдум, Эндрю Робертсон и Джердан Шакири из команд, вылетевших из низшей лиги, Экспресс Спорт посмотрел на пять игроков, на которые могут обратить внимание “красные” после того, как было подтверждено их падение в Чемпионшип.

Юри Тилеманс

Поскольку «Ливерпуль» рассматривает возможность нескольких дополнений в полузащите в преддверии следующего сезона, подписание предстоящего свободного агента Юри Тилеманса, безусловно, понравится им, поскольку они больше не могут рассчитывать на доход от Лиги чемпионов.

Хотя у бельгийца не было самой сильной кампании с момента прибытия в Лестеркачество, которое ранее демонстрировал Тилеманс, несомненно, принесло ему переход в клуб в верхней части таблицы – потенциально в Ливерпуль.

Джеймс Мэддисон

Хотя «Ливерпуль», возможно, не обязательно смотрит на атакующие цели, поскольку их приоритеты могут быть где-то в другом месте. Джеймс Мэддисон потенциально является одним из самых талантливых игроков, которые когда-либо попадали в Чемпионшип, и если он будет доступен по правильной цене, маловероятно, что Юрген Клопп наряд воротил бы нос от Англия мужчина.

В то время как Кертис Джонс произвел впечатление на самой продвинутой роли полузащитника после смены тактики Клоппа в последние несколько месяцев сезона, мало кто будет утверждать, что Мэддисон не является обновлением для талантливого юноши.

Read more:  Биография Даниэля Ваньони: факты, карьера и бокс

Джеймс Уорд-Проуз

В этом сезоне многие лучшие полузащитники потерпели вылет, но первым из них стал Джеймс Уорд-Проуз. Саутгемптон. У специалиста по стандартным положениям прочные связи с местным сообществом, но было бы удивительно, если бы он не воспользовался возможностью вернуться в Премьер-лигу в следующем сезоне.

Наряду с успешным послужным списком «Ливерпуля» по подписанию вылетевших игроков, они также добились огромного успеха, привлекая игроков из «Саутгемптона» — возможно, «Уорд-Проуз» может быть следующим в списке.

Красивый доспех-Котчап

Помимо усиления полузащиты, «Ливерпуль» занимает седьмое место в обороне и надеется вернуться в высшие эшелоны в следующем году. Будущее Жоэля Матипа на «Энфилде» неясно, а Армель Белла-Котчап можно рассматривать как перспективного игрока, который может стать будущим игроком основного состава.

Немец не наслаждался самым плодотворным дебютным сезоном в Англии, но показал проблески надежды в проблемной команде из Саутгемптона, которая летом привлечет потенциальных покупателей.

2023-05-29 05:40:00


1685339289
#Ливерпуль #может #повторить #трансферный #трюк #Джини #Вейналдума #пятью #игроками #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.