Home » «Ливерпуль» ошеломлен, когда «Манчестер Юнайтед» официально заявил о своей заинтересованности в цели в 78 миллионов фунтов стерлингов; «Реал» и «ПСЖ» угрожают плану Рэтклиффа

«Ливерпуль» ошеломлен, когда «Манчестер Юнайтед» официально заявил о своей заинтересованности в цели в 78 миллионов фунтов стерлингов; «Реал» и «ПСЖ» угрожают плану Рэтклиффа

«Манчестер Юнайтед» сделал подписание лучшего молодого защитника своим приоритетом на лето, и свежий отчет раскрыл их главную цель.

Новый миноритарный акционер сэр Джим Рэтклифф хочет сделать «Олд Траффорд» лучшим местом для развития перспективных игроков, и в его коротком списке уже есть несколько имен.

Новый центральный защитник — первая задача для Рэтклиффа и будущего директора по футболу «Манчестер Юнайтед» Дэна Эшворта. которого, похоже, собираются переманить из Ньюкасла.

Считается, что Рафаэль Варан склоняется к тому, чтобы покинуть «Олд Траффорд» в конце сезона на фоне интереса со стороны Саудовской Аравии, в то время как будущее Виктора Линделофа, Гарри Магуайра и Джонни Эванса находится под вопросом.

МЮ В их списке пожеланий есть ряд интересных имен, в том числе Джаррад Брантуэйт из «Эвертона» и Жан-Клер Тодибо из «Ниццы».

Звезда «Лилля» Лени Йоро – еще один игрок, которого какое-то время связывали с «красными дьяволами», и, похоже, они сосредоточат на нем свои усилия в ближайшие месяцы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: В «Манчестер Юнайтед» назвали три тревожные причины, по которым приобретение Рэтклиффа за 60 миллионов фунтов стерлингов будет ошибкой

Лени Йоро – «один из летних приоритетов «Манчестер Юнайтед»»

Испанский аутлет КАК подтвердил, что Йоро является «одним из приоритетов «Манчестер Юнайтед» на лето, и они «недавно выразили заинтересованность» в его сделке.

Йоро ворвался в основной состав «Лилля» в 2022 году и зарекомендовал себя как один из самых важных игроков французского клуба.

Талантливый 18-летний футболист в этом сезоне провел 20 матчей в Лиге 1, забил два гола и помог своему клубу сохранить 12 сухих матчей.

Предыдущие сообщения предполагают, что «Лилль» рассмотрит предложения за Йоро на сумму около 78 миллионов фунтов стерлингов в конце кампании.

Read more:  Стартовое место и капитанство под угрозой… для Маркиньоса время допроса в ПСЖ

Однако «Манчестер Юнайтед» столкнется с конкуренцией за защитника. КАК говорят, что «Реал Мадрид» и «Пари Сен-Жермен» также участвуют в гонке, в то время как «Ливерпуль» также является его поклонником.

«Мадрид» «включил Йоро в свою повестку дня уже несколько месяцев» и «очень популярен среди своего технического персонала». «ПСЖ» «пытался подписать его в январе», но Йоро хотел оценить его варианты летом.

«Манчестер Юнайтед» готов конкурировать с другими претендентами на Йоро, но явным препятствием для заключения сделки является огромная цена «Лилля».

Хотя Рэтклифф лично заинтересован в переходе Йоро, «Манчестер Юнайтед» придется продать нескольких игроков, прежде чем осуществить трансфер такого размера.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: Тен Хаг отругал за трату миллионов «Манчестер Юнайтед» и за то, что он отказался от звезды, а не за то, что оказался под огнем первого выбора

2024-02-16 21:41:54


1708132606
#Ливерпуль #ошеломлен #когда #Манчестер #Юнайтед #официально #заявил #своей #заинтересованности #цели #миллионов #фунтов #стерлингов #Реал #ПСЖ #угрожают #плану #Рэтклиффа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.