Home » «Ливерпуль» «прорыв» для трансферной цели «Барселоны» на 45 миллионов долларов на фоне роли Доминика Собослая

В среду «Ливерпуль» начал свой предсезонный товарищеский график с победы со счетом 4: 2 над клубом Бундеслиги 2 «Карлсруэ».

Дарвин Нуньес “Красные” открыли счет в счете еще до того, как хозяева изменили ситуацию, забив голы Ларса Штиндла и Себастьяна Юнга по обе стороны перерыва.

Коди Гакпо вернул «Ливерпулю» условия в середине второго тайма, но Диогу Хота дважды забил гол за две минуты добавленного времени и вырвал победу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Маурисио Почеттино может передать мечте «Ливерпулю» сообщение на 77 миллионов долларов, которое он не может игнорировать после переговоров

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Доминик Собослаи только что показал Юргену Клоппу два способа возглавить эволюцию «Ливерпуля».

После выходного дня в четверг «Ливерпуль» возобновит свой изнурительный график тренировок, а затем в понедельник сыграет с другим клубом второго уровня в «Гройтер Фюрт», чтобы завершить свое время в Германии.

Столкновение с «Лестер Сити» в Сингапуре ожидает в следующие выходные, перед главным матчем лета против Бавария.

Юрген Клопп Затем команда встретится с четвертым немецким соперником в недавно получившем повышение Дармштадте по возвращении в Англию, а матч должен состояться на стадионе Дипдейл в Престон Норт Энд на фоне продолжающихся работ по реконструкции на Энфилде.

Read more:  Профилактика пищевой аллергии, ИИ на практике, астма и контрацепция, подробнее