Home » | «Ливерпуль» снова застрял Мангалам

| «Ливерпуль» снова застрял Мангалам

Лондон: В английской футбольной премьер-лиге «Ливерпуль», бывший гигант, сыграл вничью. «Ливерпуль» сыграл вничью 1: 1 со слабым «Кристал Пэлас». У Юргена Клоппа и его учеников была головная боль из-за того, что они сыграли вничью на собственном стадионе «Энфилд». «Ливерпулю» еще предстоит победить в новом сезоне.

Уилфрид Заа забил на 32-й минуте за «Кристал Пэлас», а Луис Диас на 61-й минуте за «Ливерпуль».

Дарвин Нуньес был удален после того, как увидел красную карточку, и это стало неудачей для «Ливерпуля». «Кристал Пэлас» вышел вперед на 32-й минуте матча благодаря Уилфриду Заа.

Саа продвинулся в контратаке и с легкостью довел мяч до ворот. С этими словами Энфилд замолчал. «Кристал Пэлас» стремился сохранить лидерство в первом тайме. «Ливерпуль» доминировал на протяжении всего матча. Только гол остался в стороне. Нуньес был удален с поля на 57-й минуте. Нуньес получил красную карточку за удар головой защитника Хоахима Андерсона. Сравняющий гол Луиса Диаса был забит в то время, когда «Ливерпуль», сведенный к десяти игрокам, казалось, неминуемо проиграет. Диас пробил шестерых игроков «Кристал Пэлас» и пробил сетку.

«Кристал Пэлас» не смог воспользоваться возможностью, когда «Ливерпуль» сократился до десяти человек. Это вторая подряд ничья «Ливерпуля» в этом сезоне. «Фулхэм» довел их до ничьей в первом матче. После ничьей «Ливерпуль» занимает 12-е место в таблице очков с двумя очками. «Кристал Пэлас» находится на 16-м месте. Действующий чемпион «Манчестер Сити» занимает первое место с шестью очками в двух играх, а «Арсенал» занимает второе место с таким же количеством очков. Бретфорд занимает третье место с четырьмя очками, а Тоттенхэм Хотспур – четвертое.

Матч между могучим «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» завершился со счетом 2:2.

Матч проходил на «Стэмфорд Бридж», домашнем стадионе «Челси». Кулибали забил гол на 19-й минуте за «Челси». Сравнявший счет Хойбеге на 68-й минуте шокировал «Челси». Через несколько минут Рори Джеймс снова вывел «Челси» вперед. Гол Гарри Кейна в компенсированное время спас «Тоттенхэм» от поражения.

«Ноттингем Форест» встречал «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 1:0. Гол Авони в компенсированное время в первой половине матча на его домашнем стадионе «Сити Граунд» принес «Ноттингему» победу.

Read more:  Лейла Фернандес расстроена победой над Людмилой Самсоновой, сеяной под 12-м номером, на Qatar Open