Home » «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: яркое празднование Юргена Клоппа закончилось травмой бедра

BOLASPORT.COM – Юрген Клопп получил «легкую травму» во время празднования победного гола Ливерпуль выше Тоттенхэм Hotspur в захватывающей игре на премьер Лига.

Момент произошел во время дуэли Ливерпуль против Тоттенхэм на «Энфилде», воскресенье (30.04.2023), выход на 90+4 минуты.

Красные только что забили драматический гол ударом Диого Хота что в конечном итоге определило победу «красных» со счетом 4: 3.

Это естественно, когда Юрген Клопп увлечься эмоционально.

Гол стал ответом всего через несколько секунд после того, как Ришарлисон обыграл гол Алиссона Беккера и сравнял счет 3:3.

«Шпоры» совершили невероятный камбэк, сравняв счет, несмотря на отставание 0: 3 в первые четверть часа.

Читайте также: Результаты и турнирная таблица Премьер-лиги: «Ливерпуль» приближается к четверке лучших после победы над «Шпорами» благодаря драматическим 7 голам, «Манчестер Сити»: «Арсенал» с вершины

Кертис Джонс (3′), Луис Диас (5′) и Мохамед Салах с пенальти (15′) забили Ливерпуль выглядит легкой победой.

Однако, Тоттенхэм Фактически, он восстановился после дефицита в три гола благодаря голам Гарри Кейна (39 футов), Сон Хын Мина (77 футов) и Ришарлисона (90 + 3 фута).

Важно для Ливерпуль оправился от состояния и целей Диого Хота была идеальной реакцией, которая показывает жесткий менталитет команды Клоппа.

2023-05-01 00:00:00

1682906748
#Ливерпуль #Тоттенхэм #яркое #празднование #Юргена #Клоппа #закончилось #травмой #бедра

Read more:  Us Open 2022, Sinner обыгрывает Ивашку и выходит в четвертьфинал: он бросит вызов Алькарасу