Home » Лига: Жирона снова разгромлена

Лига: Жирона снова разгромлена

Инаки Уильямс и его товарищи по команде были на высоте в матче против Жироны.
АНДР ГИЛЛЕНЕА / –

Бильбао победил каталонцев в этот понедельник, в ходе последней встречи 25-го дня чемпионата Испании.

Отставая со второй минуты игры в Сан-Мамесе, Жирона уступила второе поражение подряд в Ла Лиге в понедельник на поле Атлетика Бильбао (3-2), упустив возможность вернуться на три очка позади мадридского Реала. в конце 25-й день. Каталонцы (2-е место) в рейтинге56 очков), умилес о Сантьяго Бернабеу (4-0) На прошлой неделе они больше не двигаются вперед и видят в зеркале заднего вида своего соседа из Барселоны (3-е), который отстает всего на две длины. Бильбао (5-е место, 49 очков) продолжает борьбу за Лигу чемпионов и отстает на два очка от Атлетико (4-е место, 51 очко).

Подопечные Мишеля, лишенные Дейли Блинда и Яна Коуту в защите и Янгеля Эрреры в центре, были отягощены двумя ошибками в защите, которые прекрасно использовал Алекс Беренгер (2-е, 56-е места), прежде чем неизбежный Инаки Уильямс увеличил разрыв (60-е). Эрик Гарсия сократил его (75-е место), но тщетно.

2024-02-19 23:08:22


1708394785
#Лига #Жирона #снова #разгромлена

Read more:  Бояка Чико против Атлетико Уила сегодня в прямом эфире, гранд-финал, возвращение BetPlay Tournament 2022-2 | Колумбийский футбол | турнир по ставкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.