Home » Лига чемпионов Африки: инциденты с применением насилия во время матча Espérance de Tunis – JS Kabylie

Инциденты с применением насилия, в том числе пожар, привели к приостановке четвертьфинала Лиги чемпионов Африки более чем на 30 минут. между Эсперансом Туниса и Спортивная молодежь Кабилии (Алжир) Субботний вечер в Тунисе. Согласно радио Mosaique и другим свидетельствам, болельщики «Эсперанс» пытались выйти на поле после первого периода, но вмешалась полиция, и начались столкновения.

Болельщики опрокинули мусорные баки по бокам олимпийского стадиона «Радес» и вызвали пожар в подъездном коридоре; Согласно этим показаниям, в ходе столкновений они столкнулись с ОМОНом.

Фотограф – видел сцены обыска на трибунах и применения баллончиков со слезоточивым газом, которые заволокли стадион густым дымом. По словам этого фотографа, несколько полицейских получили ранения от снарядов.

Прямые кадры СМИ в Facebook показали, как пожарная машина тушит начавшийся пожар.После 21:45 (20:45 по Гринвичу) матч, наконец, смог возобновиться перед практически пустыми трибунами на стороне Эсперанс. . Клуб почти сразу забил первый гол и в итоге прошел квалификацию.

Никакой отчет не мог быть немедленно получен от гражданской защиты или других органов.

2023-04-30 01:03:14

1682816596
#Лига #чемпионов #Африки #инциденты #применением #насилия #во #время #матча #Espérance #Tunis #Kabylie

Read more:  Непростая жизнь на стыке НХЛ и АХЛ: Словацкому нападающему предстоит переварить тяжелое решение клуба