Home » Лига чемпионов: «Бавария» вышла в 1/8 финала | ДВ Спорт | ДВ

Лига чемпионов: «Бавария» вышла в 1/8 финала | ДВ Спорт | ДВ

В настоящее время «Бавария» доминирует в своей группе с двенадцатью очками, тринадцатью забитыми и двумя пропущенными мячами в четырех играх. Кроме того, у мюнхенцев сейчас 32 игры подряд без поражений на групповом этапе С1, в том числе одиннадцать побед в рейтинге, что на один лучше, чем у «Реала» и «Барсы» в прошлом. Рекорд в истории Лиги чемпионов.

Среди других отборочных перед последними двумя днями отметим итальянцев из Неаполя и бельгийцев из Брюгге. Эти две формации также превзошли свои группы, одержав четыре победы в таком же количестве игр.

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» также подтвердили свою квалификацию. Они действительно непобедимы в своих группах, 3 победы и ничья в конце четвертого дня.

«Бавария» настроена на будущее

Мюнхенская «Бавария» уже вышла в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв Викторию Пльзень со счетом 4:2. Но тренер Рекордмейстер рассматривает эту квалификацию в перспективе. Целью игроков Юлиана Нагельсмана также является победа в двух оставшихся матчах с «Интером» и «Барселоной»:

Мы хотим быть первыми в группе— выпалил он.«Барса» — топ-команда с очень хорошим тренером, но мы хотим выиграть у каталонцев и итальянцев из «Интера» в последних двух матчах.“, – дал он знать.

В группе А в среду «Ливерпуль» доминировал над «Глазго Рейнджерс» в Шотландии (1:7). Самый тяжелый счет четвертого дня. Египтянин Мохамед Салах был большой частью этого фестиваля красных с хет-триком, самым быстрым, сделанным в интервале 5 минут. По три гола забито на 76-м, 80-м и 81-м. Рекорд в истории Лиги чемпионов.

Read more:  Лука Дончич проиграл ТРИПЛ-ДАБЛ в Mavericks W! | 30 октября 2023 г. – НБА