Home » Лига чемпионов – Виктория Пльзень вышла в групповой этап над ФК Карабах

Лига чемпионов – Виктория Пльзень вышла в групповой этап над ФК Карабах

вчера 22:50
|

Игроки «Виктории Пльзень» сыграют в основной фазе Лиги чемпионов. Чешскому чемпиону удалось во вторник провести домашний матч-реванш плей-офф, в котором им удалось обыграть ФК «Карабах» со счетом 2:1.

Поединок «Виктория Пльзень» – «Карабах» можно было посмотреть ОНЛАЙН на ŠPORT.sk >>

Неделю назад подопечные Михала Билека привезли из Азербайджана благоприятный результат в виде нулевой ничьей, но в ответной игре проиграли с 38-й минуты после гола Филипа Озобича. Однако после перерыва футболисты «Виктории» показали отличную игру и перевернули счет благодаря точным ударам Яна Копича и его тезки Климента.

При счете 2:1 на поле вышли словацкие легионеры Эрик Тело а Рене Дедичвратарь Мариан Тврдон он был на скамейке. Четвертый словак в составе Виктории Матей Труса его не было в списке на матч.

Бенфика Лиссабон и Маккаби Хайфа также обеспечили себе участие в групповом этапе сезона 2022/2023. В первом матче киевское «Динамо» португальцы выиграли со счетом 2:0, а дома подтвердили свой прогресс победой над украинским соперником со счетом 3:0. «Хайфа» выбила «Црвену Звезду» из Белграда. Даблхедер перешел в овертайм, когда вышедший на замену Милан Павков забил автогол на 90-й минуте и отправил чемпиона Израиля в групповой этап соревнований «миллионеров».

В среду запланированы оставшиеся три матча-реванша плей-офф. Жеребьевка группового этапа состоится в четверг в 18:00 по центральноевропейскому времени в Стамбуле.

Лига чемпионов – ответные матчи плей-офф:

Бенфика Лиссабон – Динамо Киев 3:0 (3:0)

Цели: 27. Отаменди, 40. Рафа Силва, 42. Нерес

/первое совпадение: 2:0она продвинулась Бенфика Лисабон/

КЗ Белград – Маккаби Хайфа 2:2 (2:1)

Цели: 27. Пешич, 43. Иванич – 45.+5 Сундгрен, 90. Павков (свои)

Read more:  Санта-Фе начал предсезонку по приказу Гарольда Риверы с подкреплением | Колумбийский футбол | лига ставок

/первое совпадение: 2:3она продвинулась Маккаби Хайфа/

Виктория Пльзень – ФК Карабах 2:1 (0:1)

Цели: 58. Копич, 73. Климент – 38. Озобич

/Тело играл с 74-й минуты, Наследник играл с 86-й минуты, Крепость (все из Пльзеня) был на скамейке запасных/

/первое совпадение: 0:0она продвинулась Виктория Пилсен/