Home » Лига чемпионов: вспомните основные моменты и уроки первого четвертьфинального матча!

В этот четверг в сводке Radio Foot International в 16:10 UT (18:10 по Парижу): Лига Чемпионов! Какие результаты? Вспоминаем основные моменты и уроки первого четвертьфинального матча! Пэрис на ковре, возможен ли захват через неделю? Мбаппе под огнем критики! Оправданно или нет? Луис Энрике на неправильном пути? – «Барселона» и ее молодежь впечатляют на «Парке», нашел ли Хави рецепт? – Победа «Атлетико» над «Дортмундом» на «Метрополитано» — достаточная разница для «Колхонерос»? – Ничьи в матчах «Реал» — «Сити», «Арсенал» — «Мюнхен»! Полное ожидание возврата?

Разочарование Килиана Мбаппе после поражения «ПСЖ» от «Барселоны» (3–2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, 10 апреля 2024 г., Париж © ФРАНК ФАЙФ / –

Дань: Открытие улицы Доктора Сократа в Сен-Уэне в парижском регионе! Впервые в честь одной из самых ярких фигур бразильского и мирового футбола. Сократеш Бразилейру Сампайо де Соуза Виейра де Оливейра выдающийся футболист и один из лидеров исторического демократического движения Коринфян. Сосредоточьтесь!

Чтобы обсудить это с Анни Ганье, наши консультанты: Доминик Северак, Шериф Геммур и Франсуа Давид 🇪🇸 — Дэвид Финцель — TCR: Матье Дегельдр.

2024-04-11 16:40:54

1712859556
#Лига #чемпионов #вспомните #основные #моменты #уроки #первого #четвертьфинального #матча

Read more:  Жеребьевка второго раунда Кубка карабао: «Челси» примет Уимблдон, «Шпоры» отправятся в «Фулхэм», а босс «Рэксхэма» Фил Паркинсон сыграет со старым клубом «Брэдфорд», который он привел к финалу 2013 года.