Home » Лига чемпионов: в Ньюкасле Луису Энрике не следует вводить новшества

Лига чемпионов: в Ньюкасле Луису Энрике не следует вводить новшества

Если исключить травмированных и не зарегистрированных на турнире, таких как Шер Н’Дур и Лэйвин Курзава, то вся группа отправится в Ньюкасл в этот вторник, накануне группового матча Лиги чемпионов против английской команды. В этот понедельник вратарь Кейлор Навас обычно тренировался на стадионе Пуасси, будучи левым защитником. Нуно Мендес, успешно прооперированный на прошлой неделе в Финляндии по поводу седалищной кости правой ноги, проходил через Ивелин. После первого успеха против Дортмунда (2-0), когда “Сороки” сыграли вничью с “Миланом” на Сан-Сиро, “ПСЖ” Луиса Энрике попытается добиться второго успеха. Испанский тренер уезжает в Англию с 21 игроком и должен вернуться в классический состав.

Таким образом, после удара в Клермоне (0-0) в минувшую субботу Лукас Эрнандес, Мануэль Угарте и Заир-Эмери должны вернуться на свои места, слева от защиты и в полузащите. Перед Джанлуиджи Доннаруммой защиту составят Ашраф Хакими, Маркиньос и Милан Шкриньяр. Витинья должен завершить полузащиту для возвращения к модульной схеме 4-3-3 с марокканским защитником очень высоко, иногда в центре. Впереди, позади основных Килиана Мбаппе и Усмана Дембеле, техническому специалисту придется сделать выбор между Рандалом Коло Муани и Гонсалу Рамосом. Обладатель двух последних матчей клуба против Марселя и Клермона, Брэдли Баркола должен вернуться на скамейку запасных, как Фабиан Руис и обычные замены, такие как Норди Мукиеле, Данило Перейра и Карлос Солер.

«ПСЖ» вылетает во вторник утром на север Британского острова, чтобы обосноваться перед запланированная тренировка в конце дня в 19:00 во Франции в парке Сен-Джеймс, после пресс-конференции Луиса Энрике и игрока, запланированной на 17:45. Ожидается, что на этой интересной встрече примут участие 2105 болельщиков столичного клуба. Париж вернется самолетом после встречи в среду вечером.

Вероятный состав ПСЖ в Ньюкасле. Доннарумма – Хакими, Маркиньос (кепка), экран, Эрнандес – Витинья, Угарте, Заир-Эмери – Дембеле, Коло Мунаи (или Рамос), Мбаппе.

Read more:  Первоапрельские дураки, быстрое стремление к успеху и запоминание о том, что не следует относиться к нашему бизнесу слишком серьезно…

2023-10-03 04:58:09


1696309091
#Лига #чемпионов #Ньюкасле #Луису #Энрике #не #следует #вводить #новшества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.