Home » Лига чемпионов: «Интер» находит финал тринадцать лет спустя

Лига чемпионов: «Интер» находит финал тринадцать лет спустя

Спустя 13 лет после последней победы над мюнхенской «Баварией» миланский «Интер» вернулся на вершину Лиги чемпионов. Будь то против «Манчестер Сити» или «Реала», «Интеристы» не станут фаворитами. Но было бы безрассудством не отдать им должное 10 июня в Стамбуле. Подопечные Симоне Индзаги компенсируют свою относительную техническую слабость по сравнению с лучшими впечатляющей коллективной сплоченностью, которая привела их к текущей серии из восьми побед подряд. В своем миланском дерби «Интер» поначалу спокойно сопротивлялся, прежде чем логически победить (1:0) после перерыва.

Однако на этот раз «россонери» не повторили своей огромной ошибки в первом матче, когда они сохраняли контроль над мячом, ничего не делая, в то время как «Интер» атаковал тремя касаниями мяча. и убил саспенс (2-0) через четверть часа. На том же газоне «Сан-Сиро» партнеры Жиру на этот раз с самого начала сыграли в правильном направлении. Так сказать, штурм ворот Онаны. И все достоинства приветствовались: качество мощного и дальнего удара Тео Эрнандеса, который едва не попал в створ (5-е место), слегка сокрушенная попытка Брахима Диаса, которую смогла остановить Онана (11-е место) или удар, скрещенный Португалец Леао пробивает штангу (38-е место). Но со своим преимуществом «Интер» как рыба в Ламбро, местной реке. А «нерадзурри» любят возвращать мяч в свой стан и очень быстро продвигаться вперед.

В этой итало-итальянской дуэли именно француз сохраняет неопределенность. Майк Меньян, вратарь «синих» и «Милана», делает почти обычную рефлекторную остановку. На этот раз после ответного удара Джеко Меньян блокирует мяч рукой, а затем лицом (39′). Что касается четвертого француза, присутствовавшего на поле в начале матча, судья Клеман Турпен, он доказывает, что сторонники Interist ошибались подозревая его в покровительстве замыслам своих соотечественников «Милан», свистнув воображаемую руку Жиру прямо перед перерывом, который лишает «красно-черных» большой возможности… Фактически последний, так как после перерыва «Милан» чахнет. Как футболка Жиру, полностью разорванная за двадцать минут до конца из-за грубых ударов защитников соперника.

Ему просто не хватает укола, и именно маленький аргентинский бык Лаутаро Мартинес делает кросс-удар, который проходит между Меньяном и его правой штангой (1-0, 74-е место). Тифоз Curva Nord de San Siro может взорваться от радости. В Турции менее чем через месяц по улицам Стамбула будут гулять тысячи людей.

Read more:  Законодатели Вирджинии предлагают повысить брачный возраст до 18 лет. Лишь несколько других штатов сделали это. : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР