Home » Лига чемпионов: Париж трагичен!

Лига чемпионов: Париж трагичен!

Содержание Radio Football Internationale Четверг: – Лига чемпионов: Париж, это трагедия! В ответном матче «Бавария» выиграла со счетом 2:0. Очередная неудача в 1/8 финала. Что не так с этим звездным клубом? Парижский проект QSI (Qatar Sports Investments) в корне обречен на провал? Возможен ли взрыв, когда у Катара есть желания Премьер-лиги?

– «Милан»: возвращение к истокам! Овладев «Тоттенхэмом», «россонери» наконец-то вышли на четвертьфинальную сцену! 11 лет ждать! Смогут ли они снова мечтать о большем на европейской арене? Маттео Чоффи в самом сердце ломбардской столицы расскажет нам больше!

– COMEX FFF: Коринн Дикон освобождена от своих обязанностей! Тренер женской сборной Франции в препирательстве с исполнительными игроками из “Блюз” выгнан ФФФ! Может ли это выселение создать неприятный прецедент? Какие последствия за 4 месяца до старта ЧМ среди женщин?

Чтобы обсудить это с Оливье Проном, нашими консультантами дня: Марк Либбра, Людовик Дюшен и Этьен Моатти – Дэвид Финцель – Техника/режиссура: Лоран Салерно.

Read more:  Голландцу потребовали 12 лет тюрьмы по делу Аманды Тодд Заак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.