Home » Лига чемпионов: сможет ли «Реал Сосьедад» справиться с задачей «ПСЖ»?

Лига чемпионов: сможет ли «Реал Сосьедад» справиться с задачей «ПСЖ»?

В сводке Radio Foot Internationale за этот вторник, 5 марта 2024 года: бурный вечер Лиги чемпионов! На карте: «Реал Сосьедад» — «ПСЖ» и «Бавария Мюнхен» — «Лацио Рим»…

Проиграв со счетом 2:0 в первом матче на поле «Парк де Пренс», смогут ли испанцы рассчитывать на теплую атмосферу на стадионе «Аноэта»? Смогут ли они переломить тенденцию, несмотря на свою нынешнюю плохую форму? Какую тактику следует принять парижанам? Подождать или забить третий гол?

Как «Бавария» может пройти квалификацию против «Лацио»?

Удивленная римлянами в первом матче 1/8 финала и этим поражением со счетом 1:0, «Бавария» находится не в выгодной позиции перед ответным матчем на «Альянц Арене». Оставшись позади в чемпионате, должна ли группа Томаса Тухеля поставить все на Кубок Больших Ушей?

Протоколы длительных травм и сотрясений мозга в мире футбола

В эти выходные гвинейский защитник Муктар Диакаби получил серьезную травму колена в матче своего клуба “Валенсия” с “Реалом” (2-2). Сможете ли вы возобновить карьеру после такой травмы?

Мы также обсудим случай нападающего гондурасского «Бордо» Альберта Элиса, который вышел из искусственной комы после серьезной травмы головы.

ФИФА в следующем сезоне введет возможность дополнительной постоянной замены в случае травмы головы. Было ли это уточнение необходимым?

Вокруг Анни Гаснье вы можете найти Эрика Рабесандратану, Набиля Джеллита и Бруно Константа! Продюсирование/подготовка: Алис Менар + Матье Дегельдр/Софиан Амазян

2024-03-05 18:38:00


1709665900
#Лига #чемпионов #сможет #ли #Реал #Сосьедад #справиться #задачей #ПСЖ

Read more:  Первый гол Бедарда в овертайме принес «Блэкхокс» победу над «Джетс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.