Home » Лига чемпионов 2022, Атлетико Мадрид – Байер Леверкузен, Вар пенальти, финиш, видео, счет, результаты, новости, основные моменты

«Атлетико Мадрид» вылетел из Лиги чемпионов после одного из самых невероятных результатов в истории футбола.

Нуждаясь в победе над немецким клубом «Байер» из Леверкузена, чтобы остаться в живых в гонке за квалификацию на этапы на выбывание, счет был 2: 2, когда судья дал постоянный свисток — только для того, чтобы назначить пенальти ПОСЛЕ того, как матч, казалось бы, закончился.

VAR заметил леверкузенский гандбол в штрафной из углового «Атлетико» в финальном розыгрыше игры, оставив леверкузенских игроков в полном недоумении, когда судья назначил пенальти.

Янник Карраско реализовал пенальти на 99-й минуте, но финский вратарь Лукаш Градецки заблокировал удар. Он отскочил на Сауля Нигеса, который головой пробил в перекладину. Затем он отскочил к другому игроку «Атлетико», Рейнильдо Мандаве, чей удар был предназначен для нижнего угла, но попал в спину Карраско и отскочил над воротами.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

VAR отменяет победу Кейна, Конте ВЗРЫВАЕТСЯ | 01:00

Судья снова дал свисток после потрясающей последовательности, в результате чего «Атлетико» не смог финишировать в двух лучших в своей группе за одну игру до конца.

Леверкузен лидировал в течение 10 минут, когда Мусса Диаби спокойно финишировал, но Карраско сравнял счет на 22-й минуте благодаря блестящему первому броску после передачи Антуана Гризманна.

Бывший игрок «Челси» Каллум Хадсон-Одои снова вывел «Леверкузен» вперед на 29-й минуте после еще одной быстрой контратаки, поскольку матч на американских горках принял еще один поворот, только для вышедшего на замену «Атлетико» Родриго де Пола сделал счет 2: 2 на 50-й минуте, установив счет. сцена для небывалого финиша по истечении 90 минут.

Read more:  Новости «Челси» в прямом эфире: наращивание «Реала»; подтвержденные новости команды; передача обновлений

CL Wrap: Гиганты падают до ужасного минимума; Звезда «Ливерпуля» за 152 миллиона долларов забастовал после ужасного промаха

«Нельзя игнорировать»: Socceroos впервые в мире заняли смелую позицию против Катара, принимающего Кубок

«Уникальная» ситуация, стоящая за шокирующим переходом Муя в «Селтик», когда Анж раскрывается после ухода Рогича