Home » Лига чемпионов: 5-й день, начнем!

Лига чемпионов: 5-й день, начнем!

В этот вторник в сводке Radio Foot DIRECT в 16:10 UT (17:10 Париж) и 21:10 UT (23:10 Париж): – CDM U17: Франция присоединяется к Германии в финале! Вернемся к этому тайму, где «Блюэ» вырвались из ловушки, расставленной молодыми малийцами (2-1)! ; – Лига чемпионов: настал пятый день! Подробности потрясений дня: Группа F: ПСЖ/Ньюкасл, Милан/Дортмунд, Группа H: Барселона/Порту… Ставки и ключи к встречам вечером, когда еще ничего не известно, но которые могут иметь решающее значение для некоторый!

МАН 2024: второй сильный удар для Мали после Ибрагимы Коне и ухода Шейка Дукуре! В субботу полузащитник сломал ахиллесову пяту в матче с «Кристал Пэлас». Стоит ли нам беспокоиться об «Иглз»?

CR7: честная игра в качестве бонуса. Пятикратному обладателю «Золотого мяча» на Кубке Азии был отменен назначенный ему пенальти. Сосредоточьтесь на королевском жесте.

Вокруг Анни Гаснье, чтобы обсудить это, наши консультанты: Патрик Джуйар, Эрик Рабесандратана и Людовик Дюшен — Дэвид Финцель — TCR: Лоран Салерно.

2023-11-28 17:13:42


1701205136
#Лига #чемпионов #5й #день #начнем

Read more:  Биткойн: несколько кошельков каждый день преодолевают отметку в миллион долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.